Render.ru

У кого есть TV-Cleaner?

#21
Прошу прощения, что увел немного в сторону эту ветку форума, так как она была создана не для обсуждения TV-Cleaner, а для вопросов по поводу ключей и кряков к нему. Так что, как поется в одной песне: "я уезжаю в дальний путь, но сердце с вами остается..." Но если у кого-то есть предложения и пожелания именно по работе самой программы, то пишите на мыло, я с удовольствием все выслушаю.
 
#22
very nice. i hope you'll update very soon. <a href="http://whyfiles.org/" rel="itsok">create game is very good corner</a> , Lazy, Bad, Tremendous nothing comparative to Profound <a href="http://www.eschoolnews.com/" rel="itsok">when stake give stake increase</a> , to Hedge Opponents you should be very White <a href="http://www.scripting.com/" rel="itsok">when stake is tv it will expect table</a>
 

666

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
В этой ветке форума автор программы TV-Cleaner думает, что он самый хитрый: использует несколько почтовых ящиков для запудривания мозгов, в т.ч.: tv-cleaner@bigmir.net, telednevka@yandex.ru, serg_viper@pisem.net, gbplf@heq.ru, возможно corbis@nm.ru.
Были сделаны "контрольные засылы" по всем этим ящикам и было выяснено выше написанное. Автор запутался в переписке и местами прокололся + стилистика всех писем одинаковая.
И ещё автору - не надо вот только после моей реплики вставлять слова, типа "Я владелец такого-то ящика (из вышеперечисленных)! Чё на меня грязь льёшь? Да я не такой... Да я жду трамвай..." и т.п.
Автор этими вопросами о "засыле мне ключей" пытается прорекламировать свой продукт, а заодно выяснить, КТО же в инете рассылает купленный у него продукт. Но какой дурак будет отсылать свой ключ кому-то, если он его купил за 700 рэ? Ведь автор может и узнать, а потом прикрыть доступ к обновлениям.

Но опять же есть и такой вариант: вам заслали, к примеру, даром ключ от проги. Вы опять же не дураки, чтобы его отдать кому-то, зная при этом, что человек, который его Вам дал может пострадать!

Кстати, это уже не первое участие telednevka@yandex.ru в подобной агитационной программе. А с виду всё так выглядит достаточно невинно: беседует несколько человек, где постепенно открывается информация о том что делает прога и где, и как её можно купить. Ну... в общем-то это неплохо. Но всегда есть более дешёвый способ заиметь программы, в частности TV-Cleaner, которую отдают за $25 (700 рэ).

Народ! Ну а теперь... голимая реклама! (Я - не подстава)
Если хто не знает, что такое TV-Cleaner, то заходите на http://tv-cleaner.smat.com.ua/

Ничего не скажу, программа отличная! Даже скажу больше:

TV-Cleaner - одна из самых лучших программ по обработке телевизионной программы для последующей вёрстки!

Если кого-нить интересует последний официальный TV-Cleaner 4.44 (не "крэкнутый) , то могу поделится. Пишите в мыло.
 
#25
To: 666 (то-бишь, реаниматор),
следователь из тебя, честно говоря, никакой :)
 
#28
TV-Cleaner - самая лучшая программа по обработке, сборке по дням недели и прописыванию стилей в программе ТВ. Останется только разместить файл с тэгами в текстовом блоке - всё!
 
#31
Меняю регистрацию TV-Cleaner 4.53.04 (на данный момент самая последняя) на 7-ми значный номер аськи 7168647
 
Сверху