Render.ru

У кого есть TV-Cleaner?

#1
У кого есть полная (не демо) версия TV-Cleaner 4.25 ?
Вы меня чертовски выручите!
 
#4
Tom_York может тоже чем смогу помочь - помогу, софтом, опытом, Дружище, будь добр, скинь ключик на telednevka@yanfex.ru
 

SerG[27th]

Активный участник
Рейтинг
5
#7
2 steve: Очень так серьёзно облегчает жизнь при вёрстке тв-программы. Позволяет делать склейку и т.д и т.п. Токмо мало того, что платная - это не проблема, так способы оплаты, указанные разработчиком не всем подходят ввиду ряда причин... Т.к. ключом никто делицца не сабираецца, похоже придёцца вступать в интимную переписку с автором...
 

SerG[27th]

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Списался. Спешу сообщить, что стоимость регистрации снижена (бывает и такое оказывается). Теперь это 25 буказоидов.
 

Воин

Активный участник
Рейтинг
5
#10
а ключом так никто не поделится:)
В принципе правильно, ты заплатил, а кто-то беплатно
 
#11
Hecky Написал:
-------------------------------------------------------
> У кого есть полная (не демо) версия TV-Cleaner
> 4.25 ?
> Вы меня чертовски выручите!


 
#12
У меня есть. Не найденная где-то, а самая что ни есть нормальная - купленая у автора. С лицензией и ключом, если так можно выразится. И самая последняя на сегодняший день версия. Если интересно - пиши на мыло.
 
#13
Реаниматор, а ты обновления программы в будующем хочешь бесплатно скачивать, или уже не нужно?
 
#14
Реаниматор, по моему ты договорился:)

to smat
спасибо еще раз за программу, фича с контекстным меню в последней версии еще более облегчила обработку тв программы
 
#15
Кстати, последняя на сегодняшний день версия v.4.43. Сообщения только на мыло. Здесь не отвечаю.
 
#17
Все, реаниматор, лавочка прикрыта.
За обновлениями можешь не ходить.
Объяснения принимаю в письменном виде.

 
#18
Кстати, лавочка прикрыта быть не может. И только потому, что ещё ни один человек мою версию не заимел. Так что, это - всё понты.
Но ты сам-то понял, где надо дыры заделывать? Совет: работай официально, т.е. плати налоги, сдавай отчёты, декларации и т.д.
 
#19
Спасибо за совет. Но у меня немного другое понятие о "дырах". И если "платить налоги, сдавать отчёты, декларации", то это еще далеко не значит, что количество "дыр" в программе от этого уменьшится (или увеличится). Поэтому не нужно путать яишницу с божьим даром. Дыры - это дыры, а декларации - это из совсем другой оперы...
 
#20
Хе... Дыры ВООБЩЕ, а не в программе. Я имел ввиду то, что если ты официально продаёшь программу, то ты смело официально сможешь указать на "зихера", который предлагает твой продукт, и, соответственно, взыскать с него в судебном порядке. Не так ли? Понимаю, это такой гемор... лицензии, декларации ??йня всякая...
Кстати, твоя программа - зверь! Я до неё всё в Ворде делал с помощью макросов...
Да, как-нибудь по почте вышлю пожелания по усовершенствованию.
 
Сверху