Render.ru

TWIXTOR plugin для Shake 2.5.1 (с кряком естественно)

#1
Кому нужен - обращайтесь, набирется вас 5-10 выложу на сайтике, он и весит 1.7, но всеже время тратить впадлу.
скоро будет крякнутиый Furnace, Reflex, Grain Surgery
уже есть Sapphire и After Effects plugins (около 120 еффектов)
 
#4
и мне в мыло :)))) плз :))
блин... все равно пятеро пока не набирается...
2fedor может снизим ценз до троих? :)
 
#5
Качайте наздоровье:
http://www.enkidu2.nightmail.ru/plugins/TWIXTOR_V3.1_FOR_SHAKE_V2.51-MIDNIGHT.by.efish.rar
Но - у меня трясучка 2.5.0810 - и когда ставишь эти вещи Shake пишет что не найдена точка входа в прцедуру в библиотеке nrfx.dll, то же самое и с плагином Reflex (его я выложу позже он весит 4,5 мб), скоро докачаю Shake 2.51 - посмотрим, а вы ребята если попробуете и найдете решение проблемы, сообщите на мыло пожайлуста.
Есть еще Furnace с лицензионным файлом но он у меня не работае приткнуть негде - подскажите кто может.

И через пару деньков по тому же адресу в папке plugins ищите After effects plugins for Shake 2.5x (120 эффектов взломаные)!

Удачи
 
#6
Насколько я помню, последний раз когда я качал AfterFX collection for Shake он был абсолютно бесплатным. Что значит взломанные?
 
#7
Вот они здесь и лежат - http://www.strangebrain.com/
Что-то я не вижу упоминания о зеленых.
 
#8
вообщето если кто не знал... это просто коллекция скриптов (так-что о защите и речи быть не может)... для пользователей After Effect переходящих на Shake....
...и для того чтоб для них все выглядело не так дико и ново люди и написали эдакий порт....

...к слову сказать многие скрипты написаны весьма коряво и есть смысл их переписать... хотя некоторые весьма интересно реализованы (из-за чего они и ценны)...
 
#9
Согласен...А вот по-поводу сообщения о поломанности данного продукта. Сдается мне кто-то просто хочет себе этим поднять цену;-)
ИМХО не самый лучший способ
 
#10
...не совсем согласен... парень просто не увидел разницы между скриптом и плагином... а shake и twixtor у него явно не скриптовые... правда shake староват... В-(
 
#12
Гораздо более интересна другая штучка от того же автора

http://www.strangebrain.com/Products.php?TheProduct=ProConvert

Вот её он, как раз, на халяву и не даёт.
 
#13
Я участвовал в бета-тестировании. Продукт действительно неплох, но только в случае постоянного использования Аftera. Поскольку последний я практически не использую, то и ProConvert мне особо не нужен. Впрочем, говорю за себя:)
 
#14
Ну начали тут, кто же знал что это скрипты и бесплатные к тому же, я их не с сайта скачивал, и на счет цены - это вы зря, много людей ищут и найти не могут, хрен ктото из вас специально на халявные сайтики Shake для других загонял, а я сделал, так как сам искал долго, и плугины туда же,а ты Павел меньше бы сам цену набивал. ИМХО
 

Ivan 17824

Активный участник
Рейтинг
13
#16
да, проконверт - по идее клево

собираешь к примеру ролик в премьере - синхроны, монтаж, ну базовая коррекция может какая-то, и через афрерэффектс открываешь его в шейке для финишинга

поделитесь хоть бетой плз. ))) а, Павел?

tsupka[at]yahoo[dot]com

спасибо заранее
 
Сверху