Render.ru

Турнтейбл

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#1
Всем здравия.
Всем 3дешникам посвящается и не только.
С товарищем, Павлом Ветровым, задались целью сделать сервис один, скрестить так сказать ютьюб и турнтейбл как на пиксолоджике. В результате на свет родился http://globalgallery.ru/ .
Сервис возможно не блещет своим дизайном))), но не в этом суть, он дает возможность создавать турнтейблы из сиквенций изображений jpg png или из MOV файлов и при этом распространять их по сети по принципу роликов ютьюб.
Далее вкратце небольшой обзор сервиса, и пример.
http://www.youtube.com/watch?v=aGp4CTMzKkc&feature=player_embedded


 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
бесплатный? я так понимаю, если сервис будет использоваться достаточным количеством людей, в какой-то момент у вас закончится халявное место на сервере, и вам придётся оплачивать дополнительные гигабайты
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#4
мы рассчитываем на хорошую посещаемость, за счет чего сможем оставить его бесплатным и далее. Возможно за счет продажи трастовых ссылок или рекламных мест, но сам сервис останется бесплатный для пользователей. И по поводу халявного места, его и сейчас нет, VPS сервер платный))
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#6
Новости с поля брани. Наши турны теперь возможно полноценно встраивать в соц сеть facebook, достаточно в текстовом поле вставить урл страницы с турном.
Так же наш сервис добавлен в исключения livejournal, встраивание турнов возможно по коду айфрейм. Всем приятной работы)))
Будут пожелания и предложения, пишите.
 

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
#7
Огромное спасибо! Отличный сервис, я уже посмел им воспользоваться!
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#8
Всегда пожалуйсто, дальше надеюсь будет интереснее, ведем кое какие доп разработки.
 
Сверху