Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
В payoneer за снятие любой суммы 3,15$ + 1 или 2% для банка, с которого снимается сумма. Обычно это 2%. Конечно меньше 5 баксов, но нерационально за кофе расплачиваться. Обычно люди снимают в банкомате разрешенный по 1 транзакции максимум. Для разных банков он разный от 200 до 1000 баксов, но и проценты разные.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вон скрин выше, купил хлеб, где там 3.15?

Покуда там меньше 100$ мне выгоднее просто платить ей как и обычной сберовской, единственное что смотрят как на дурачка, э чувак у тебя карта вставляется)))
3.15 за снятие в банкомёте,
Если будет 100$ сумма снятия, надо что-бы на счету было 106+ я так понимаю, но не пробовал за не имением таких деньжищ)
 

Максим М (.)

Активный участник
Рейтинг
15
В payoneer за снятие любой суммы 3,15$ + 1 или 2% для банка, с которого снимается сумма. Обычно это 2%. Конечно меньше 5 баксов, но нерационально за кофе расплачиваться. Обычно люди снимают в банкомате разрешенный по 1 транзакции максимум. Для разных банков он разный от 200 до 1000 баксов, но и проценты разные.
3.15$ это только за снятие в банкоматах, оплата в магазинах/инете/кафешках это без комиссии, в редких случаях мелкий процент, хотя у меня такого и не было, всегда ей везде все оплачиваю. Было бы по 5 баксов за любую транзакцию ей бы никто не пользовался лол
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
3.15$ это только за снятие в банкоматах, оплата в магазинах/инете/кафешках это без комиссии, в редких случаях мелкий процент, хотя у меня такого и не было, всегда ей везде все оплачиваю. Было бы по 5 баксов за любую транзакцию ей бы никто не пользовался лол
Да, конечно я имел в виду только банкоматы. Правда никогда ей не рассчитывался в кафе и магазинах. Карта долларовая - навряд ли ей просто так можно у нас рассчитаться.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Эх, мне черная пришла) в марте этого года.

Карта долларовая - навряд ли ей просто так можно у нас рассчитаться.
Да норм она работает, даже быстрее чем со сберовской терминал думает.
Минус что нельзя билеты в кино купить и прочее в онлайне.

Вообще добавь они еще и 3D secure было бы вообще всё зашибись.)

Ага, толку то от этого если продаж нет неделю уже, ТС вообще стух, а ЦГ вот с августа тухнет.)

10-20 продаж с начала года в месяц, 16 в июне, 7 в июле и 0 в августе...
Очень странно, наверное алгоритм выдачи сменился.
Слишком резкое падение.
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Думаю продажи тухнут по причине того, что выставляют задаром много моделей, вероятно ворованных, которые должны бы стоить раз в 10 дороже. На форуме TS есть отдельная тема - там жалуются на восточную Европу, что у них цены невероятно занижены. Приводят примеры - действительно есть модельки по 10 баксов, которые меньше 150 никак не должны стоить - с анимацией и скелетом.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Наверное начали с этим бороться и зарезали просмотры моделям с "востока", иначе не могу такое резкое падение обьяснить, у меня модели и так дешевые и не сложные были но продавались стабильно.
Началось всё именно после того как стали играться с выдачей поиска.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Наверное начали с этим бороться и зарезали просмотры моделям с "востока"
Навряд ли ts вырубает весь регион, им это не выгодно. Вероятнее ограничивают просмотры отдельных авторов. Наберите в теме characters прайс от 1 до 20$ - 151 страница, и некоторые работы убивают многих честных авторов.
Если ts режет их просмотры, то правильно делает. С другой стороны, почему они их не банят напрямую? Вообще ts давно пора пересмотреть некоторые подходы - это высказывают там на форуме. То есть, если модель не продается два (три) года, она отключается, а через год удаляется. Автор может выставить её обратно, но только сделав изменения. Это будет борьба с мусором - многие англоязычные на форуме за это.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да, можно такое.
У меня всего один раз пара моделек простых была куплена через 2 года,

Сейчас думаю выжать с них еще немного, закинуть рендеры на адобисток, а вдруг)))
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А вот сейчас наоборот... ТС 3 продажи, ЦГ 1... а уже треть месяца прошла)
Так и придется учится с заками работать и машину апгрейдить...
 

alpha-models

Активный участник
Рейтинг
17
все равно статистика как скидки ввели реальное положение дел не отражает. левые данные с потолка показывает.
 
Рейтинг
58
В статистике главное "full previews" и сколько shopping carts относительно sales. По этим данным вы только судите, какие ваши модели имеют на ts наибольший интерес. Что удивительно, на cg может быть противоположная картина.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Стухли оба)))
Ура продажа, вместо 8 6,46... никаких сэйлов вроде нет... откуда они такое берут.
И опять, тот же айтем, но за полные 8...
Не понимаю, у ЦГ хоть видно что купили со скидкой "купонами", а у ТС своя атмосфэра...
 
Последнее редактирование:
Сверху