Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Это все проделки Турбосквида, теперь у вас нет иного пути как ставать эксклюзивными только там и вступать в гильдию))
 
Симпатии: Zurel

3DMojito

Активный участник
Рейтинг
5
Может есть какие то специалисты на форуме, кто знает всё таки как можно войти на CGTrader. VPN, proxy и и.д. Для меня эти слова темный лес, просто наверняка как то можно решить эту проблему
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
привпет всем! Чо то статистика не высвечивается на ТС
Скачивания и покупки у меня показывает, а просмотры не отображает. Ну в принцыпе она у них стабильно раз в пол года ломается, это еще не самый критичный случай.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
Народ подскажите по paypal. Для тех кто с Украины вообще нельзя получить средства да же на счет paypal?
я не говорю про вывод, про вывод понятно что нельзя.
Выходит нужно регится через VPN?
cubebrush.co пашет только с paypal. не знаю как с ними работать. есть вариант сгонять в Молдову и там счет в банке открыть.
Или можно как-то обойти к примеру указать счет payoneer ?
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Несколько месяцев работаю с turbos - есть некоторые вопросы.
1. Как попасть на страницу статистики посещений конкретного рисунка? В cgt это гораздо проще.
2. Возникает проблема с присвоением категорий. Специально для этого выписал все категории и перевел, но не помогает. Рисунок может забросить в родственную тему, хотя ключевики ставил для нужной темы. Кто как борется?

Общее впечатление - множество работ с разными ценами и качеством. Темы авиа, авто, военных машин забиты предельно и там высокая конкуренция. Продавать сложно, но можно. Берут мелочь, внимательно относятся к качеству и рендеру. Хотя иногда хочется выкинуть на продажу модельку за полцены вообще без рендера - иногда тяжелый головняк искать и делать текстуры, которы занимает больше времени, чем полигонаж. Ваши мнения?
 
Все верно говоришь, Прессформер!
Отвечая на твои вопросы...
1. Отдельно для каждой модели статистики нет, только в таблице.

2. Присутствие в категории не очень принципиальный вопрос для успеха продаж (как мне кажется)
Писал я когда-то блог здесь, на Рендер.ру о том, как надо составлять категории. Вот он
http://render.ru/blog/PixelOn/4227
 
Последнее редактирование:
Хотя иногда хочется выкинуть на продажу модельку за полцены вообще без рендера - иногда тяжелый головняк искать и делать текстуры, которы занимает больше времени
Вот я одно время этим увлекался. Но меня начали называть андеркаттером и я поубавил пыл
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Присутствие в категории не очень принципиальный вопрос для успеха продаж (как мне кажется)
Спасибо за ссылочку. Все таки с категориями я бы не согласился. То есть бывает такой случай, что категория сейчас вообще не присвоена. https://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/1284234
в поиске "sewing maсhine" этой модели нет. Но если набрать полное название "Sewing machine 1022", то она появится. но кто же так будет искать? Забита категория industrial machine - другие категории просто не подходят. Попробовал поменять ключевые, сейчас уже два дня стоит вообще без категории, хотя категория мною назначена.
 
Последнее редактирование:

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Спасибо за ссылочку. Все таки с категориями я бы не согласился. То есть бывает такой случай, что категория сейчас вообще не присвоена. https://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/1284234
в поиске "sewing maсhine" этой модели нет. Но если набрать полное название "Sewing machine 1022", то она появится. но кто же так будет искать? Забита категория industrial machine - другие категории просто не подходят. Попробовал поменять ключевые, сейчас уже два дня стоит вообще без категории, хотя категория мною назначена.
Категория присваеваеться вручную в меню публикации моделей в верхнем правом углу есть ссылка "New: Edit product categories in Squid.io", заходишь туда и выбираешь категорию модели. А если уже и там не присваеваеться то пишешь в сапорт.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Категория присваеваеться вручную в меню публикации моделей в верхнем правом углу есть ссылка "New: Edit product categories in Squid.io", заходишь туда и выбираешь категорию модели. А если уже и там не присваеваеться то пишешь в сапорт.
Извините, но полная чушь для меня - есть только "Categories for 3D Models" в "step 3" . Откройте мне секрет правого угла.
Короче, я понял, никто в этом не разбирается, все полные дилетанты по работе с turbosquid. Как нибудь сам.
Остается один вариант - назначить модели название категории как есть, сейчас попробую.
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Теперь модель появилась в каталоге "sewing maсhine". Прошу вас ребята, если вы это никогда не делали, то не нужно давать советов про new углы.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Извините, но полная чушь для меня - есть только "Categories for 3D Models" в "step 3" . Откройте мне секрет правого угла.
Короче, я понял, никто в этом не разбирается, все полные дилетанты по работе с turbosquid. Как нибудь сам.
Остается один вариант - назначить модели название категории как есть, сейчас попробую.
Специально для танкистов, путь - "Dashboard/Turbosquid Publisher" и в верхнем правом углу увидьшь ссылку как на скрине, заходишь туда и меняешь категории вручную.
 

Вложения

  • 86,1 КБ Просмотров: 405
Рейтинг
58
Открываю для себя что-то новенькое в turbosquid. Нахожу эту категорию, но совершенно ничего не меняется, модели опять нет. В столбце категорий остается надпись add categories Думаю, что путаница с категориями сделана специально - ни на одном сайте такой чудесной каталогизации не встретишь. Написал в сапорт
 
Последнее редактирование:
После того как ты вешаешь новый товар, то ему в течении нескольких дней сами турбосквидовцы назначают категорию. Потом у тебя есть возможность переиграть. Потом ее снова могут без твоего ведома перевести
 
Рейтинг
58
Думаю так - чтобы обеспечить лучшие условия продаж для льготной категории моделей, которые приносят им большую прибыль. В определенные каталоги большая посещаемость, но мало моделей. Думаю, сео турбосквида внимательно следит за этим.
 
Сверху