Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Рейтинг
49
Гениально придумано, бабки теряют, вы типа вернитесь чтобы мы заработали, но вам денег не дадим. Я бы может и согласился на донат, но не 100% же
После того что они сделали, какое может быть доверие?
Пройдёт ещё немного времени и они сами начнут скулить и просить что бы вернулись те, кто ушёл. Вот запомните, что я написал.
Алчность и жадность всё-равно возьмёт вверх над русофобией.
 

NVK NVK (bulbus)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Можно по подробнее про "Если ручками прописать страницу логина, нормально заходится"
Очень интересно, как так получается.
Вводишь в строке браузера login.payoneer.com, открывается страница логина, логинишься и заходишь. Со страницы payoneer.com, при этом, если тыкать login ничего не происходит. Браузер Firefox.
 
Рейтинг
49
Вводишь в строке браузера login.payoneer.com, открывается страница логина, логинишься и заходишь. Со страницы payoneer.com, при этом, если тыкать login ничего не происходит. Браузер Firefox.
Провайдер блокирует доступ с запрашиваемой странице.
У МЕНЯ 5 БРАУЗЕРОВ И НИ ОДИН НЕ ДАЁТ ЗАЙТИ.
 

NVK NVK (bulbus)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ну это, видать, ваш провайдер блокирует, мой (Таймер) не блокирует. Вот прямо сейчас спокойно захожу-выхожу безо всяких впнов.
 
Рейтинг
58
После того что они сделали, какое может быть доверие?
Пройдёт ещё немного времени и они сами начнут скулить и просить что бы вернулись те, кто ушёл. Вот запомните, что я написал.
Алчность и жадность всё-равно возьмёт вверх над русофобией.
А за это время нужно сделать что-нибудь глобальное, или освоить что новое.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Что получить? Еще не было выплат, выплаты в начале месяца.
А Шаттер говорят выплатил, лично скрины с пионера видел в чате каком то
 

Viiren

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вопрос к тем, кто на 3dexport имеет свои модели.
Как там привязать Пионер?
Почту я указал. Но нужно что бы появилась запись в "источниках получения денежных средств" у Пионера.
Переход по ссылке перенаправляет не совсем туда.
Как быть?
Присоединяюсь к вопросу. Тоже указал пионер и непонятно подключилось или нет. Кто-то получал выплаты этим способом? Или написать им поддержку узнать что к чему?
 
Рейтинг
49
Присоединяюсь к вопросу. Тоже указал пионер и непонятно подключилось или нет. Кто-то получал выплаты этим способом? Или написать им поддержку узнать что к чему?
Поддержка мне ответила что и так норм. Только почту указать и всё.
 
Рейтинг
58
У меня на 3dexport только wm. Нет смысла, продажи очень маленькие. Вопрос встречный - у кого там со100 выставленных работ получается более 10 баксов в месяц?
 

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
3dexport умирающий, заброшенный рынок. Но залив моделей удобный,, зря на него владельцы забили. Со 115 моделей (в основном 3d печать адалт-персонажи) у меня 379 долларов за 2 года, это вообще ниочем. Для сравнения на Cult3d за год с 212 моделей - 4134 евро
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Рендерхуб ещё хуже, просмотров нет, и плата в крипте его не спасает, а жаль, потанцевал большой
 

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Рендерхуб ещё хуже, просмотров нет, и плата в крипте его не спасает, а жаль, потанцевал большой
зато на рендерхабе просмотры честные, а на 3dexport накрученные(по крайней мере складывается такое впечатление). При наличие большой базы актуальных моделей можно на рендерхабе иметь некоторый доход, который в сумме с другими малопродающими сайтами будет приносить свою долю
 
Рейтинг
49
зато на рендерхабе просмотры честные, а на 3dexport накрученные(по крайней мере складывается такое впечатление). При наличие большой базы актуальных моделей можно на рендерхабе иметь некоторый доход, который в сумме с другими малопродающими сайтами будет приносить свою долю
Просмотры на хлеб не намажешь и в магазине на них ничего не купишь.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Так форум то волшебный у нас, рендерхуб что-то там продал!
Стоило только написать)))
Только курс фейковый не радует:cool:

Наверное имеет смысл в биток там вывод сделать пусть инвестирует потихоньку
 
Рейтинг
424
Такой вопрос. Если прикрепить вывод со стока где указанно др. место проживание( др. государство) к Пионеру- будет бан ?
 
Сверху