Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Ждём когда будут транзакции с ЦГ на Пионер. Если платеж пройдёт, то тогда работаем дальше.
Кстати на ЦГ сегодня у меня утвердили все изменения на Пионер.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ждём но даже если будет непонятно надо ли счет тинькова подключать или еще сбер прокатит он с 22 отключен от свифта только будет, в теории должно успеть и в сбер
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Ждём но даже если будет непонятно надо ли счет тинькова подключать или еще сбер прокатит он с 22 отключен от свифта только будет, в теории должно успеть и в сбер
Я тоже от Сбера рублёвый счёт привязал. Сегодня Тиньков карту дебетовую заказал. Должна 15 быть у меня на руках.
Привяжу рублёвый счёт.
Ждём и надеемся.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У Тинькова кажется будет дефицит пластика)
Там кстати если по рефералке регаться то обслуживание бесплатно!
А тому кто позовет, про на время или бонусы рублями.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
У Тинькова кажется будет дефицит пластика)
Там кстати если по рефералке регаться то обслуживание бесплатно!
А тому кто позовет, про на время или бонусы рублями.
Где ж вы раньше то были товарищ с такой ценной информацией? Я даже и не в курсе был про это.
За использование нужно будет каждый месяц платить по 100 р.
 
Как дела у тебя - жива? Выбралась в мирную зону? Что происходит?
Я из Запорожья..пока сижу - они увязли в украине и пока слава богу не продвигаются в мою сторону вроде...сирена 2 дня уже не работала..и у меня есть надежда что весь этот бред закончится...мне нравится дома - я эмигрировать вообще не собиралась..поэтому сижу жду на чемоданах....интернет есть...с едой в городе так себе...магазины полупустые ..ну голодный не останешься - но кучу товаров не возят...разгромленны дороги и мосты...в общем пока держусь дома...очень уезжать нехочется
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Стоит ли выставлять работу на CG - или подождать до перевода на payoneer? Лучше подожду. На ts однозначно ничего не ставлю - On Hold
Стоит ли с этой ситуацией покупать юани?
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
CGTrader приостановил платежи по России и Беларуси - только что получил письмо. Не понял некоторые моменты:
  • Вы больше не сможете использовать платформу Wildcat для принятия новых задач моделирования;
  • Незавершенные задачи моделирования будут отменены;
  • Выплаты приостановлены из-за ограничений, налагаемых поставщиками платежей (Paypal, Payoneer, банковские санкции), до тех пор, пока санкции не закончатся.
Оплаты на банки без санкций пройдут?
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Всё, окончательно обрубили.
Теперь можно точно забивать на всё и искать что то другое для дохода.
Уверен, этого очень просили для нас из одной страны /украины/. Вот и добились. Судя по форуму на ТС, как они там дружно жопу рвали, что бы заблокировали.
На ТС сразу пошли на встречу им.
Есть желание много плохого и не цензурного написать, но воздержусь.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
CGTrader приостановил платежи по России и Беларуси - только что получил письмо. Не понял некоторые моменты:
  • Вы больше не сможете использовать платформу Wildcat для принятия новых задач моделирования;
  • Незавершенные задачи моделирования будут отменены;
  • Выплаты приостановлены из-за ограничений, налагаемых поставщиками платежей (Paypal, Payoneer, банковские санкции), до тех пор, пока санкции не закончатся.
Оплаты на банки без санкций пройдут?
Они точно знают, как и ТС, что на Палку можно делать выплаты. Ими занята принципиальная позиция по национальному признаку.
Вы видели подпись в конце обьявления на ЦГ? Вопросы ещё есть?
Это так же как было во время ВОВ. Истребляли всех кроме арийской расы. Иначе говоря евреи, славяне считались людьми второго сорта.
Сейчас в гейропе творится тоже самое. Вы посмотрите повнимательнее.
Ненависть к нам славянам у этих уродов осталась с самой победы в ВОВ.
Сейчас происходящие события вскрыли этот "гнойник". Поймите, это всё-равно произошло бы.
Меня раздражают личности, начинающие ныть в комментах: "а нас то за что. Мы же ничего не сделали".
Перед кем распинаются? Нужно иметь чувство гордости, а не ныть как баба.
 
Рейтинг
75
Все модели с аккаунта удалили, молодцы. И последнее, в последний момент походу убрали лимит чего то, посыпались лайки, комментарии, отзывы уже на несуществующие модели.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Могли бы и оставить и все продажи отправлять в красный крест, но нет...
У меня вот друзья в Украине которым теперь никак не могу помочь все переводы туда закрыты...
 
Рейтинг
39
С самого начала осуждал вторжение и братоубийственную войну. Сочинял прозу вот такую https://soundcloud.com/user-689303269%2Fsketch-21-v2 А после того как в стране слово "мир" и "сострадание" были объявлены экстремистскими - удалил свой аккаунт ВК как протест. Нет свободы слова - значит и не будет страничек в соцсетях.

Но вот вижу что с моего аккаунта удалены все 3D модели.
 

Вложения

Рейтинг
75
Я смотрел, модели удалили только с аккаунта, а так они до сих пор висят на продаже. Судя по всему, деньги от продаж пойдут в карман владельцам CG, вот так офигенно поступили с нами товарищи.
 
Сверху