Render.ru

Turbinskiy's WIP

Turbinskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
а как зовут злодея? А этих малых - как?
Вобщем так. Друзья-школьники делают доклад по литературе о старых книгах. Листая на чердаке старинные издания, они находят между страниц небрежно засунутую карту, в которой размечена система подземных туннелей на окраине города под развалинами поместья некогда богатейшего графа, с пометками о драгоценностях. Взяв велосипеды, школьники решают съездить и исследовать это место. Благодаря карте, друзья обнаруживают узкий заваленный проход, в который могут пролезть только дети, и включив фонарики, пробираются в глубокие подземные лабиринты с ловушками, капканами, и огромными пауками. Чем глубже они опускаются в подземный мир, и чем ближе они подбираются к сокроващам, тем большие опасности их поджидают.:Blackalien:

ок. история готова
 
Последнее редактирование:

Turbinskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
proj1-Recovered (7)_067-15h09m31.jpg


Немного осталось наверное :woot:
 
Последнее редактирование:

TarXor

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
Ждёмс! :)))
Челу в короне как то тесновато в углу, я бы добавил ему ещё немножко места справа, а так в общем нормич.
 

Turbinskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#16
Ждёмс! :)))
Челу в короне как то тесновато в углу, я бы добавил ему ещё немножко места справа, а так в общем нормич.
Я к тому времени её уже отправил на прием. Да и времени на такие переделки не хватило :)

Кстати, поскольку не существует идеальной калибровки мониторов, картинка по цветовой гамме у меня на разных девайсах смотрелась не одинаково))), что вызывает некоторую озадаченность))

Почаще бы конкурсы такие были)
 
Последнее редактирование:

TarXor

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#17
Главное общая гармония тона-цвета внутри одной картинки, и на любом нормальном экране будет смотреться норм. Конечно есть момент, когда сам хочешь чутка похолоднее или потеплее гамму. :)))
 

Turbinskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#18
Да. Еще вот есть момент с контрастом. На разных матрицах темные полутени и тени отличаются очень сильно. Например IPS, *VA и PLS хочешь-нехочешь, но будут давать разницу тут неслабую. Любые, даже самые крутые IPS там фиолетят. У меня вот на планшете, вообще неизвестно какая там матрица(похожа на PLS), но очень отличается картинка. В лучшую сторону причем))) Приходится какой-то усредненный вариант искать)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
44
#19
Не знаю почему, но мне очень нравится эта работа, при всей ее, вроде-бы, композиционной простоте. напоминает компьютерные игры и фильмы начала 2000-х, не что-то конкретное, а атмосфера в целом. Короче, лайк!
 

Turbinskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#20
Не знаю почему, но мне очень нравится эта работа, при всей ее, вроде-бы, композиционной простоте. напоминает компьютерные игры и фильмы начала 2000-х, не что-то конкретное, а атмосфера в целом. Короче, лайк!
Спасиб. У меня кстати аналогичные впечатления от твоей работы. Lost Vikings сеговский навевает и приятная гамма :Cool:.
 
Сверху