cosma мыло проверил - получил.
во первых я бы сразу перешел c NTSC на PAL (меньше кадров просчитывается в композиции 25 вместо 30) Слои привести в соответствии с композицией.
На счет глюков при рендеринге 3D и некоторых плагов, в том числе и кард вип. В установках Render Settings->Quality->Best
Render Settings->Resolution->Full
Или на слоях переключатели(Switches) перевести с \ на /
Их письма толком не понял
....надо чтобы псевдослои в Video_wall_Final летали в пространстве. Это можно сделать при помощи плагина Card Wipe... Этот пример я разбирала по косточкам, но не получается, там я сообственно только картинки свои вставила и цвет изменила, больше никаких параметров не изменяла, ....почему там черный фон показывает?где все слои спратались?
По кард випу, проверь свои ключи анимации - они сдвинуты. Я их передвинул и все полетело как надо.
Пиши что не понятно будет.