Render.ru

Трём Аниматорам нечего делать

#1
Последнюю работу мы сделали месяц назад (видеоклип на 4.5мин.)
и вот опять хотим работать...во всём и всем,а больше в Maxe.
Мы делаем персонажную анимацию(в прошлом рисовали мультики),
любой моделинг(предпочтение органике),короче всё что угодно,
...кроме домашней страницы....но надеюсь что мы её всё таки одолеем.
Если что... могу показать кассету либо прислать несколько картинок.
Наша страничка http://www.klipa.net
т.(095)311-1770 Константин
 
Рейтинг
99
#2
зашел на вашу страничку... в разделе gallery увидел 1 (один) thumbnail. при клике на него получил сообщение

The requested URL /r.JPG was not found on this server

Ага!
Где, спрашивается 4.5 мин анимации, где скриншоты? вы всерьез собрались найти работу? ХА-ХА-ХА Может сначала страницу сделаете? И где нибудь, где прокачка пошустрее.


 
#3
Со страницей беда .Что-то случилось с сайтом i-connect.ru ... он не подаёт признаков жизни.Может кто подскажет надёжное хранилище.
Однако можно посмотреть одну мою работу на http://www.dreamengine.com/winner.html это я участвовал в конкурсе
на лучшую скульптуру ангела...ну и как бы победил...
Только вот обещенный гонорар до меня идёт уже 4-ый месяц...Так что работу
по сети мне лучше не предлагайте ,а то и убить могу ...шутка
 
Рейтинг
99
#4
нда... ты им что, модель выслал? Я думаю, что все вознаграждение заключается в этих задушевных строках:

DreamEngine Studios is proudly featuring this model as an architectural highlight in the movie "Losing Jack". Great work Konstantin !!!

Не делай так больше. Вечером деньги, утром стулья.

-s


 
#6
Ja sejchas v Polshe otkryl swoju firmu. Osmatrivaja polskij rynek, mogu skazat, chto on pustoj. Predlagaju sotrudnichat v etom voprose.
Ja stolknulsia s tem, chto oprogramawanie dolzno byt legalnym dlia raboty. Ne hochu vybrasyvat 4000$ na 3d max.Dlia nachala pridiotsia rabotat bez schetov," v chornuju"
Esli est zelanije, to proshu sdelat rolik na 10 - 15 sek. V niom dolzno figurirovat nazvanie firmy: "ADAN". I nichego, chto reklamiruet sam 3d max. (To est tipa: "my delaem animaciju, kompozing i t.d. i t.p....) Maximum - eto reklama v internet. Ja ponimaju, chto eto sovershenno drugoje, no drugogo vyvesit nichego v predelah svoej dejatelnosti ne mogu.Govoriu otkrovenno chto, postojanno obshajus i ishu klientov v etoj teme.
Perspektivy ? Oni est, gory zolotye ne budu obeshat, no v dalnejshem kakoj to zarobotok imet mozno.

Zaranie blagodaren. Andrej.
 
Сверху