Render.ru

Третья кнопка?..

Andreev Sasha

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Ну вот я и купил, принес диск Maya 4 домой, установил на win2000, крэкнул и... И запустил. О чудо! Он запустился!! Я, честно говоря, на такое не рассчитывал. Ну да ладно, бывают чудеса в природе. Я вот что хочу спросить:
- Прочитал я пару доков по майе и с любопытством отметил, что многие операции требуют наличия третьей кнопки у мышки (например, Alt+вторая и третья кнопка для масштаба). Неужели придется и мне купить такого вот трехкнопочного монстра?
- А что, это у все так - когда активно подключение к интернету, майя не запускается? Выдает крайне интересную табличку а-ля No license suitable found....... ... ... . .

Премного благодарен за возможные ответы.
 
#2
Насчет 3 кнопки мыши тебе придется выбирать либо работать в Майе или не работать.

Можнт я и не прав, но помоему ты установил Floating licence и теперь тебе надо запускать Floating Server для того чтобы твоя Майка зацепилась к нему.
 
#3
Дело в том, что при подключении к инету меняесся ethernet адрес, что есть HOST ID. Соответственно лицензия уже не подходит.
Как разрешить это - ХЕЗ. Просто даже не пытался.
 
#4
Между прочим попрошу не оскорБ"№;%! достоинства моего трех кнопочного друга. Если бы ни он, я бы уже давным давно повесился. Что тебе вообщем не советую, так что покупай мышу Logitech модель M-CAA43 (на животе написано) и бушь мне благодарен по гроб. Да и обойдется она тебе дешево и сердито.
 
#5
А че, бывают ещё и двухкнопочные мыши? А как ими работают, без третьей то кнопки:)
 
Сверху