Render.ru

Требую справедливости к №339.

#1
Уважаемые админы и рулители конкурса почему у работы №339 в превью находится не основное изображение, а поясняющее которое не выражает не идею и на которой отсутствует композиция, зрители не видят на превью всего этого и поэтому не заходят оценивать саму работу. А значит человек который над ней работал не получает долгожданных баллов, учитывая что сегодня последний день конкурса. Хотелось бы чтобы справедливость была восстановлена как можно быстрее.

С уваженим и надеждой на справедливость.
 
#4
2Mitrich
У 338 изображение в превью может и не основное, а часть основного которое на превью разглядеть толком нельзя, поэтому приходится заходить на основную картинку так как превью выглядит непонятно заманчиво. Ты на кол во голосов глянь. Да с фуром партак вышел ((. Из за отсутствия времени отрехтовать не было. Теперь все равно все закончилось. Как ни странно предидущая моя работа получила намного больший бал, хотя трудился я над ней намного меньше и самому она мне нравится тоже намного менше. ))) Вот такой парадокс.
 
Рейтинг
72
#5
А, что значит 2Mitrich ?

Работа видемо в максе делалась, помоему только там могут быть подобные глюки с шерстью, т.к. используются разные источники освещения.
Сама модель и главное материалы тоже требуют очевидной доработки.
 
#6
Это значит что я обращаюсь именно к тебе. Материалы требуют доработки потому что мои 256 метров памяти не могут полноценно тащить финальный рейтрейсинг и тем более ГИ. Все что смог из скайнлайна выжал. А какие недоработки ты видишь именно в модели?
 
Рейтинг
72
#7
Во первых, что зачит цифра 2 перед обращенеем Mitrich ?

Если из модели мысленно вычесть шлем, то голова будет слишком мала для такого тулова. Этакий микроцефал :) (прошу прощения за биологические термины)

К тому же явно бесполый, потому что половым органам под кирассой негде помещаться в нужном месте

Для начала достаточно? :)
 
Рейтинг
93
#8
"2" в данном случае - это модифицированное написание транскрипции от английского слова "to".

"2Mitrich" означает "to Mitrich", или "Митричу".
 
#9
Митричу (теперь по русски) :)
Ну ты корень ))))))
1) Объект снят с близкого расстояния, при большом значении FOV, поэтому клинок меча кажется непропорционально большим(как самый ближний объект к камере, а шлем соответственно непропорционално маленький, как самый удаленный от камеры. Кстати про меч ты почему то ничего не заметил, типа что такие тощие ручки не смогут удержать такую тяжесть ))))), этакий сушоный геракл )))).
2) Это же что то типа мультяшного персонажа ))))))), представляю например Леопольда или волка из Ну погоди с выпирающим через штаны хреном ))))))))))))).

Замечания признаны не состоявшимися :)
 
Сверху