Render.ru

Трансформаторная будка

Рейтинг
87
#1
Старался, чтобы получилась какая-нибудь "атмосфера". Поделитесь, пожалуйста, советами. Буду очень благодарен.
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#3
пока неплохо. низ зря урезал и травка дурацкая(тонкая и одинаковая)
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Да..трафка не очень..сажай коноплю))
И крыша чего-то очень заточеная болгаркой)))
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#6
Хорошая, атмосферная работа, помойму она итак уже законченна, добавление кучи лишних деталей - её только испортит, лучше поработать над старыми...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#7
1) стайку птиц на небе (это оживит задний план)
2) можно как уже сказали и на провода кого нибуть посадить, а то они пустоваты
3) переработай траву
3) неурезай низ работы, земля должна быть, если лень моделить качественную землю засади ее травой и добавь несного мусора (доски, ветки, банки и т.д.)
4) можно добавить частицами такой элемент как летящий тополинный пух (сразу бы залолнил пространство)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#8
пцыцы,пцыцы... про идею не забывай! я пока не понял какие чувства у меня эта картинка вызывает ..
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Картинка "атмосферная"... настроение есть... Есть и косяки в настроении... Первое - очень нереалистичный излом рваных краев крыши, второе - железяка с изолятороми под крышей слишком новенькая и мультяшная... и третье - цыферьки 14 смазывают фактуру кирпичной кладки... бяда :)
 
Рейтинг
294
#10
Красивая картинка... очень хорошая компрозиция цветов... гармонино... да, дейчствительно, думаю мелочей не хватает... Было бы неплохо добавить искр или разряды електричества (чуть-чуть...)
 

body

Активный участник
Рейтинг
5
#11
очень неплохо... бросаются в глаза идеально ровные края будки... побольше сколов
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Нет, искры ф топпку! Картинка очень утренняя, хорошая! Очень атмосферно, еще раз повторюсь, респект
 

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#20
Можно ещё гнездо сорочье сделать там на стене где кабель заканчивается или там где штыри.
 
Сверху