Render.ru

Трансформация и анимация объектов в Fusion

Agregat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Раньше я Fusion использовал чисто для композинга статичной картинки рендера. Сейчас передомной поставили задачу сделать трансформацию объекта длинною в 30 кадров.
У меня есть классический диван в интерьере отрендеренный в 3ds max и есть рендер того же самого интерьера но уже с современным диваном.
Моя задача либо сделать анимацию в 30 кадров с постепенной трансформацией в максе, но это сутки рендерить, а таких анимаций у меня планируется 6.
Что если я сделаю так. Рендерю комнату без дивана, рендерю два дивана отдельно, а потом во Fusion заменяю один диван другим в течении 30 кадров.
есть ли возможность создать во fusion красивую трансформацию одного объекта? Или как сделать так чтоб один диван постепенно исчезал, а потом постепенно появлялся новый диван?
 
#2
понятие "сделать красиво" очень размыто, пока не сформулировано в четкое техническое задание... а касательно смены одного изображения другим - нода dissolve делает именно то, о чем идет речь.
 

Agregat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да согласен. Кстати про dissolve на выходных нашел информацию, буду применять. Спасибо!
 
Сверху