Render.ru

Трамвай Татра Т-3/М (повышенной проходимости).

Рейтинг
21
#1
Идея такая: трамвай самого недалекого будующего, при необходимости, у него выдвигаются гидравлические лапы и некоторое расстояние он может преодолеть по асфальту без сетевого электроснабжения.
Все шесть лап в один редер не поместились (комп вылетает), поэтому отдельно.
 

Вложения

Рейтинг
573
#2
А че бы из него трансформера не сделать? Лапы - круто, а еще пару ракетных установок и вперед :)
Вообще, трамвайчик хорошо выходит: доработать бы его таким, какой он есть...
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#3
Чего это все на железнодорожный транспорт перешли? :rolleyes: По поводу лап, не лучше ли колеса по асфальту передвигаться? :)
 
Рейтинг
573
#4
По поводу лап, не лучше ли колеса по асфальту передвигаться?
Лучше ему турбины поставить и отправить в космос - сражаться с пришельцами и переправлять десант через квазипространство в атакуемые голодными гуманоидами миры =)
 
Рейтинг
21
#5
Папрашу без неуместной иронии) По моему обычный трамвай было бы скучно делать, его и так каждый день видишь. К тому же у работы будет некоторый более менее определенный смысл (какой - не скажу, не хочу сразу раскрывать все карты)).
 
Рейтинг
21
#6
Чего это все на железнодорожный транспорт перешли? По поводу лап, не лучше ли колеса по асфальту передвигаться?
Мне кажется, в этом случае на колесах будут появляться выбоины от пересечения полотна).
 
Рейтинг
573
#7
Папрашу без неуместной иронии) По моему обычный трамвай было бы скучно делать, его и так каждый день видишь. К тому же у работы будет некоторый более менее определенный смысл (какой - не скажу, не хочу сразу раскрывать все карты)).
А может и правду его более футуристичным сделать? Во-первых на лапах уже был известный экскаватор, кому честь и слава, а во-вторых такой трамвай будет на них не очень весело смотреться. Конечно автору виднее что и куда, только главное, чтобы имеющиеся карты были заранее определены как тузы. Короче, удачи, а там посмотрим.
 
Рейтинг
21
#8
Ладно, трамвайчик критикуем, а я пока приступаю к окружению. Ориентироваться буду на фотку Даниловского рынка. Центральный сегмент купола будет раскрываться, наподобие цветка). При этом, не хочется вдаваться в "кислоту", а сделать максимально технократично.
 

Вложения

Рейтинг
21
#10
Не, ну скорее в стиле социального бубущего. А-ля "ради сохранения исторической застройки" Даниловский рынок не снесут, а переоборудуют под складское помещение, куда на небольших грузовых "левиафанах" будут по воздуху доставляться грузовые контейнеры)
 
#11
А основная идея какова? Круто это все индастриалом обиграть, или постапокалиптику впаять, т.е. состарить рынок, добавить туда непонятного предназначения построек, добавить наблюдательных вышек и обшить броней вьезжающую внутрь технику. Но это лишь мой взгляд. Короче, интересно как это все будет развиваться, ждем-с.
 
Рейтинг
573
#16
А трамвайчик-желание то где? Без него (ключегого объекта спекуляции) на сцене пусто; текстуры следует повыше разрешением сделать.
 
Рейтинг
21
#17
Целиком вместе с трамваем рендкерить не хочет. Однако, буквально сегодня освоил рендер страйпами, так что следующий ап будет с трамваем)
Текстуры повыше разрешением? В смысле, чтоб детализация выше?
 

Byte_od

Знаток
Рейтинг
69
#19
Если уж речь о трамвае "самого недалекого будущего", то современные трамваи нынче такие

 
Рейтинг
21
#20
Ну в принципе, например зеленые (медные) потеки на заклепках и менно текстурой делал, просто на последнем апе нормалку почему то не видно (зря с ней связывался). Но в некоторых местах, конечно еще подрисую "артефактов")
Если уж речь о трамвае "самого недалекого будущего", то современные трамваи нынче такие
Спасибо за рефы, но я хотел сделать стилизацию под старый трамвай)
 
Сверху