Render.ru

Типичный герой RPG.

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Один из луков за спиной стал таким. Подразумевается, что он ядовитый.
Про то что между головой и задницей. На реальность я пока не притендую, просто хочется, чтобы красиво выглядело.
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Warlornhor сказал(а):
Один из луков за спиной стал таким. Подразумевается, что он ядовитый.
Про то что между головой и задницей. На реальность я пока не притендую, просто хочется, чтобы красиво выглядело
Вот чтоб красиво было надо хотяб чуток чтоб правдоподобно было
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Он любил качать спину, боковые мшцы, да и вообще любил... Прилагаю то куда подсматривал.
 

Вложения

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Пусть он воспринимается не как серьезная работа, а как прикол.
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#26
Если честно, моделинг пока не шедевр.
Если планируешь скелет привязывать, то руки наверное все же стоит не по швам держать, а расставить.
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Попытался оживить кожу, подправил прес, предплечье. Поменял материал на воротнике, панцире, мече. Вот.
 

Вложения

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Зашел к пластическому хирургу и вот что получилось... Надеюсь видно сразу.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#31
что у него с животом? и с лицом... и с.. короче с анатомией вообще.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#32
Неужели трудно встать перед зеркалом и посмотреть, как у тебя что расположено? :)
Зачем ты ему мышцы преса на грудную клетку нахлабучил? Да и вообще...
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Посмотрел на себя в зеркало и сравнил, хм.... Прес и правда сильно уходит на бока (убрал), грудная клетка вроде на месте. Посчитал головы проверяя пропорции, вроде нормально. Ноги будут под штанами нужны только чтобы с помощью них можно было ходить. Часть корпуса будет прикрывать футболка.
 

Вложения

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#36
С пальцами не знаю чего, они так отренедерились если это про черные пятна, вообще их все равно не видно особо, одна кисть в перчатке, другая в кулак сжата, будет.. Полностью переделано лицо, исправлена куча ошибок связанной с мускулатурой на руках, спине, животе, неужели не стало хоть чуток лучше или эти ошибки были заменены на другие?
 
Рейтинг
24
#37
Как говорится, найди 10 отличий(или 100?)... Послушай бывалых, начни заново... Я уже в соседней ветке говорил, что человек не та тема, которую можно осилить наскоком. Если ты абсолютно не знаком с анатомией, видимо сложновато будет ее отобразить. А так только время потеряешь на бесполезные попытки создать то, о чем имеешь весьма отдаленное представление. Впрочем, судя по твоей реакции на советы не удивлюсь, если завтра появится очередная версия...
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#38
Про рефы. Не устану повторять. Нащелкай себя во всех вариантах. В полный рост, отдельные части тела, спереди, сзади, в перспективе. И изучай. Делай студию с фронтальным и боковым видами и начинай моделить по ним. Получишь нужные грубые пропорции. Как только болванку сделаешь, убирай студию и начинай добавлять детали, постоянно сверяясь с рефами. Так у тебя в конце концов получится грубая копия себя любимого. С относительно правильными пропорциями. После этого уже будет намного проще ее подредактировать до нужного тебе вида (например, мышцы элементарно наращиваются модификатором Push (постил тут в своем випе кадрик)).
Ты же начал моделинг непонятно с чего и у тебя изначально пошли расхождения с реальной анатомией. И опять же, когда ты спрашиваешь "Неужели не стало лучше?", сфотай себя, например, со спины и сравни.
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Некотороые вмятины на голове убрал. Переделал спину, ноги, еще раз помял прес и бока. Можете мне не верить, но руки (кроме кисти) у меня точно такие же, только поменьше. Все же начинаю одевать.
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#40
Блин, слушай какой смысл помещать сюда свою "работу" если ты никого не слушаешь, ты конечно извини ну если ты посмотрев в зеркало увидел то что ты намоделил.... вообщем ладно не буду ничего говорить, видимо бестолку. Я тут недавно свою тему на центре перепрочитал, решил немно себя изменить и проше относиться к новичкам в моделировании, но такие упертые как ты меня выбивают, как к тебе можно проще относиться если ты вообще не хочешь слушать людей,замечу тебе дали советы люди сильные в этом деле, а тебе на все пох, сам разберусь, ну так разбирайся сам какого вообще развел здесь флуд.Заставлять никто тебя не будет не хочешь слушать,делай как тебе нравиться, тока народ не надо парить.
 
Сверху