Render.ru

TimeLine Профессионалы!!!

vitamin13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго дня, у меня вопрос в седущем, есть ли в нюке тайм лайн по типу как в шейке,... или это спец нода,..которая не идет стандартных установках ??? и будут ли её разрабатывать... а не просто вбивать по кадрово, хотя может я ещё и не привыкла к этому.....Профессионалы!!! подскажите, стоит ли мне надеяться,..или смириться с жестоким вбиванием ????
 

jolly_rodger

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Не могу сказать что я в Ньюке профессионал
, но с это проблемкой разобрался в своё время сходу, просто глянув в хелп.Вьюер в Ньюке и есть одновременно таймлайн.Просмотри хэлп, узнаеш больше, чем мы Все тут напишем.
С тех пор как с ним познакомился, Ньюк мой любимый композер, хоть у меня для него и нет толком работы.
 

vitamin13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
нет, со вьювером и этим тайм лаймом я разобралась,... я иммею ввиду тайм лайн такой, что была возможность перемещать слои не вбивая с какого фрейма по какой, а перемещать вручную....
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#4
vitamin13 , привет. //я иммею ввиду тайм лайн такой, что была возможность перемещать слои не вбивая с какого фрейма по какой, а перемещать вручную.... // покажи мне в нюке слои))), их там нет. Так штаа...придёццо вбивать номера фрэймов....А затем тебе Нюк? Юзай АЕ если со слоями более привычно ). ...зы. не расцените как антипропаганду нюка).
 

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#6
нюк одношотовый композер, никогда никаких явно выраженных таймлайнов там не будет.
 
Сверху