Render.ru

The Daughter Of The Harpies

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Хеллоу, еврибади. Моя идея отряда наемников оригинальностью, к сожалению не блещет, но поучавствовать уж больно хочется. Отряд будет состоять исключительно из молодых привлекательных девушек, которых совершенно не привлекают идеи гуманизма. А привлекают их деньги и слава. Ну и немножко возможность пострелять во все что движется. Так что будет немножко треша и угара. Образы всех персонажей у меня уже есть в голове, а это главное. Над окружением еше не задумывался, сначала скучный процесс создания болванок и ретопологии. Название отряда - The Daughter Of The Harpies (тобишь "Дочери Гарпии"). Подумываю нарисовать стильный логотипчик дамочкам, у каждой будет свой шеврончик, в зависимости от класса. Ну поехали.
 

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Итак, хоть тему создал и сегодня, работать над отрядом начал еще с начала недели. Вот накачал 50 гб фотореференсов зачем-то. И зачем мне только это. В общес сделал болванку в Zbrush, затем проработал пропорции и экспортировал модель в Topogun, где сделал ретопологию. Topogun, черт побери, прекрасен.
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Клевые видать референсы, отсыпь а? ))

Не вдаваясь в придирки к той же анатомии, лицо не похоже на женское, мужское как не смотрю.
 

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Лицо, да - пока мужское, после ретопологии решил прорабатывать. female-anatomy-for-artist - с трекера скачал, там раздача 52 гб
 

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Вот, шортики решил сделать для снайпера. Вообще подумываю особо наемниц не одевать.
 

Вложения

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Размышлял полночи про композицию и идею окружения, наконец придумал. Окружение - мрачноватый ангар, и по совместимости офис работодателя. Отряд приходит за наградой, одна из девушек держит в руках банку с головой монстра, банка как в Футураме. Другая девушка пересчитывает наличность, хотя если действие происходит в будующем, то можно сделать планшетник, на котором высвечиваются циферки валютных операций. На заднем плане стоит хищного вида небольшой футуристический истребитель, рядом с ним, скрестив руки на груди стоит штурмовик. Ну а четвертая наемница сидит в кресле с довольным видом, попивая вино и думаю где прикупить пушку побольше.
 

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Аргх, женская анатомия черезвычайно сложна. Все не очень хорошо.
 

Вложения

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Сделал маленький пистолетик для снайпера вместе с кобурой на ногу.
 

Вложения

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Не люблю я футуристическое оружие особо, потому моделю с реального оружия, вот прототип снайперской винтовки.
 

Вложения

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Т.к. не могу пока нормально сделать лицо, то делаю всякие мелочи, думаю кроме перчаток и украшений больше одежды не будет.
 

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Нарисовал сегодня логотип для гарпий и всякую мелочовку из одежды.
 

Вложения

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Ну и раз снайпер готов, то на очереди медичка. Это японочка, в футуристическом комбинезоне, с катаной и большой пушкой. Вот начало.
 

Вложения

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Да, намудрил. С проработкой лиц у меня проблемы, буду еще не раз возращаться и все переделывать.
 

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Отдыхаю от персонажей, посему очень приблизительно замоделил мой любимый Osprey-V22. В дальнейшем немного его модифицирую, налеплю логотипов и рисунков, может сделаю агрессивную морду и подпилю морду. В общем превращу из скопы его в гарпию.
 

Вложения

iDikey

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Подвергся жесткой критике и решил переделать снайпера, волосы, кожа и прочие детали теперь не устраивают меня полностью. Зато вот медика более-менее нормально сделал.сделал.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#20
Очень стильные тетки! Касательно женской анатомии, кажется, у вас все в порядке. Почитать надо не про женскую анатомию, а про женскую привлекательность. Я сам с этим мучаюсь, трудно в 3д редакторе оценить пропорции для красивых лиц. Гораздо труднее чем лепить всякую нелюдь и роботов.
Хотя, на последнем апе, медичка — красотка, да и стрелок смотрится стильно — такая тертая жизнью пожилая фурия, тру воякаЪ
 
Сверху