Render.ru

ТехноРыцарь

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
что толку если тебе расскажут как все это сделать ты через день забудешь как это делать ) здесь народ просто подсказывает в каком направлении двигаться чтоб улучшить результат так что мучайся=)
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
Вот пример ленты с minigun'а, и без лентовый вариант магазина из "Призрака в доспехах"(всё прямиком из гугла по запросу minigun).
А грязь у тебя не объёмной смотрится, а просто какая то ржавчина.
 

Вложения

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
Да вроде ничего сложного, просто воткнуть 2 цилиндра в нижнюю часть пулемёта) Я не знаю как такие обоймы наказываются по английски, чтобы больше вариантов в гугле посмотреть. По сути и геморроя с такими магазинами меньше в плане моделлинга и смотрятся массивнее и как то эффектнее. Ещё вроде в игре Джерико пулеметчик с такими же магазинами на пулемете бегал, может ещё кто что подскажет
 
Рейтинг
326
Всем привет. Случилась беда. Полетел комп,а именно материнская плата и жесткий диск. В общем,нету больше моего Техно-Рыцаря. как и небыло(( траур у меня
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это не траур, это опыт, думаю в следующий раз будешь копировать файлы на периферийный жесткий диск, или самое простое компакт диски. Я вообще копирую последние файлы на телефон на всякий так сказать :)
Так что не печалься, сделаешь еще лучше, удачи :)
 
Рейтинг
326
Дмитрий,вот и я про тоже,жесткий просто сгорел и все файлы пропали,нету ничего( сам ща печальный сижу

Рико-ну думаю так и будет) но все равно обидно
 
Рейтинг
803
Сашок не горюй
все что не делается все к лучшему
он у тебя не убит а пропал без вести а значит надежда еще есть
мужайся копи бабло и покупай новый комп
ну или маме помоги по дому
глядишь и подкинет на новый комп :)
а там опять в бой
у всех случалось по молодости
не горюй
 
Рейтинг
326
в общем так,
опыт какой никакой есть. сейчас занимаюсь продумкой работы. эт обудет персонаж,в костюм,что то вроде из игры halo.если кто знает. но опять же все будет мое.без плагиата.так что осяду на недельку,выпускной тем более скоро.так что кому интересно ждите,по мере возможно буду выкладывать зарисовки. вот только что скажете,новую тему делать или эту продолжать?
 
Рейтинг
326
Спасибо Дмитрий)улыбнуло сообщение)

я поменял сгоревшие компоненты,так что теперь нужн опоставить проги и в бой.

у всех случалось,вот и у меня случилось)надеюсь не повторится больше.

спасибо за поддержку)

видел вашу работу в галерее,я поражен,как всегда)так держать!
 
Рейтинг
326
товарищи,кому не трудно и кто знает если,можете скинуть на почту ссылку на скачивание 3д макс-а.а то не могу найти норм.

windows7 x32

2009 года версия

haloreach8@rambler.ru
 
Сверху