Render.ru

Техномагия - Виленчик

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#21
Вилена, здравствуйте, меня, наверно не помните уже). В Доминансе 5-м были в 2d категории вместе за Альянс. Буду следить за вашим випом. В этот раз решил в 3d поучаствовать - любопытно проверить свои силы там.

Интересный ракурс!!!

Удачи!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#22
очень интересный ракурс и продвижения интересные ;))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#23
cjlegioner, здравствуйте! Прекрасно Вас помню, у Вас запоминающийся ник))
Спасибо, что заглянули, удачи Вам в 3д-начинании)

Man5ON
, спасибки)) Продвижения, конечно, черепашьи (намеренно не хочу торопиться), но, смею надеяться, в нужном направлении)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#27
В работе смущает ракурс звездолета.. как-нибудь покрутить в перспективе его... с цветами поиграть можно, где дерево по сочнее и контрастнее, где город тускнее и холоднее... Удачи
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#28
Nikt, благодарю Вас за отзыв, обязательно учту) Где город и звездолет, там все еще в черновике, звездолет предполагала как бы чуть повернутым к нам верхом, но посмотрю еще насчет ракурса)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#29
Задний план хорош, но на переднем пока сумбур. Понимаю, что работа ведётся и это не финал, но хочется большей ясности по цветовой гамме - на данные момент хаотично, имхо. И звездолёт и дерево словно из одного материала. Это если хочется критики со стороны, может и необъективной=)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#30
elxaoc, спасибо большое за критику, любую, а главное, за внимание к работе)
Если так говорить, то сейчас более-менее отрисована только левая половина, там, где башня-дерево, ну и магиня, правая же пока в глубоком черновике)). Я планирую дальнюю часть города увести в перспективную дымку, ясно будет проглядывать только выходящий на нас мост. Что касается звездолета, он будет отрисован в совершенно иной манере, нежели дерево. У дерева много шероховатостей и переплетений фактуры, звездолет сделан из листовых пластин с волосяными сочленениями деталей и четкими контурами отсеков.
Будем стараться)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#31
Если так говорить, то сейчас более-менее отрисована только левая половина, там, где башня-дерево, ну и магиня, правая же пока в глубоком черновике)). Я планирую дальнюю часть города увести в перспективную дымку, ясно будет проглядывать только выходящий на нас мост. Что касается звездолета, он будет отрисован в совершенно иной манере, нежели дерево. У дерева много шероховатостей и переплетений фактуры, звездолет сделан из листовых пластин с волосяными сочленениями деталей и четкими контурами отсеков.
Замысел нарвится. Удачи в воплощении. Буду следить)
 
Сверху