Render.ru

Техномагия: ( Tower Turret )

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Название пока рабочее для випа....По мере, меры....прогресса буду выкладывать какие то части......
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#3
Вторая неделя конкурса подошла к концу, а в теме не одного обновления.
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Роман Цапик Ну не оговорено же когда ее надо начать, надо создать было WIP а начал только вот на этой недели от эскизов и идеи да некоторого моделинга, пару дней назад ибо даже отложив все свои фри проекты есть работа которая непосредственно связана с 3D тоже )

Пока в таком духе.... по мере движения, буду возможно кое что переделывать и добавлять, есть некоторые вещи с которыми не совсем определился..... )





 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Прикольно, чувствуется в этом торжество человеческого разума над технологиями. Я так понимаю, это сооружение? Или всё же маг?)
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Не много поковырял еще морду, и общие детали....Остальное пока на стадии скетча....
Мат, текстуры и т.п пока на вскидку без разверток.... Думаю вечерний или ночной даже вариант делать буду, по доп свету и освещению есть кое какие мысли но это потом....

 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#13
ПастухСпасибо. Мммм, если речь о тех что в Ридике то мне симпотичен и первый и второй фильм, но нет вдохнавлялся не им..... не сказал бы, покрайней мере у меня такой ассоциации вроде не рождалось пока :)

Влад Ульмейкин Спасибо вам того же.... )
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Up .... и сново продолжаю моделить некоторое окружение, деталька что была несколькими постами выше разродилась....

 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#18
UP Продолжемсъ .... Сейчас отвлекусь, пожалуй краном займусь, нужен кран..... подъемный :) Не знаю как другие но я люблю работать над моделями в сцене от одной к другой переходя туда обратно.... как то лучше восприятие мое работает в таком случае да и интересне :)

 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#19
Все хорошо, только изображения не открываются. Лучше их прикреплять именно здесь, на сайте.
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#20
m.r.k. Хм вроде все открывается, у меня открывается у людей отписавшихся выше вроде тоже.... :) Как прикрепить непосредственно к рендеру, до меня не дошло, мозг долго ломать и не стал.... )
 
Сверху