Render.ru

Техномагия. Граница

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#1
Маловероятно что закончу, но три месяца, чем черт не шутит.

Испокон веков техномагия была закрыта для простых людей. Маги никогда не провоцировали смертных к насилию, но слишком много предубеждений и страхов, слишком много зависти и злости копили их могущественные повелители. Армии бросались в бой и погибали по приказу своих королей не за честь и справедливость, но за секрет вечной жизни - то, с чем добровольно маги не поделятся никогда

Обновление сообщения автором
25.01.2012 в 16:50
Ну погнали, че уж

Обновление сообщения автором
30.01.2012 в 17:39
мужик сказал - мужик сделал =)

Обновление сообщения автором
02.02.2012 в 15:43
не нравятся утюги на ногах

Обновление сообщения автором
13.02.2012 в 17:30
После двухнедельного застоя наконец дошло что мне ниче не нравится (
немного переосмыслил концепт .

Обновление сообщения автором
15.02.2012 в 17:14
Треть времени тю тю, а конь еще даже не думал валяться. Мда, позор мне.

Обновление сообщения автором
16.02.2012 в 17:41
Тихо сам с собою, вобщем, беседы веду тут в этом випе )

Обновление сообщения автором
22.02.2012 в 15:11
Нада хоть символически апнуть штоле . Он такой типо механо-тентаклями башни контролирует. И в воздух сине-лазерной магией пыщ пыщ ! И там такие атакующие самолетики типо трах-бабах !

Обновление сообщения автором
01.03.2012 в 15:48
Начальство уехало зарабатывать свои миллионы, и из за спины никто больше не смотрит, наконец то. И что мы имеем - осталось полтора месяца , а прогресс почти нулевой (

Потыкамшись с синим светом допетрил что картинка совсем плоская и уныло синяя. Ну че , красный\синий, всегда красиво, хоть и попса )

Зато теперь не представляю чем будут эти башни стрелять. сгустки синей плазмы на таком фоне вообще не пойдут. Посоветуйте ченить, если не лень слова печатать .

Обновление сообщения автором
05.03.2012 в 18:07
потихонешку

Обновление сообщения автором
20.03.2012 в 17:41
ну я еще живой . вроде

Обновление сообщения автором
02.04.2012 в 19:02
тыц

Обновление сообщения автором
05.04.2012 в 18:04
концепты - какашка ! вот так хочу .
 

Вложения

Рейтинг
386
#13
Мощно. Детализировано очень, что впечатляет. Буду следить за коллегой по школе технарей. Кстати, а логотипы на рабочих апах обязательны?
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#14
А черт его знает . Написано " на всех изображениях" , получается обязательны. Придется клеить =)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#15
А черт его знает . Написано " на всех изображениях" , получается обязательны. Придется клеить =)
На всех изображениях представленных на конкурс, имеются ввиду финалки, так что на этапах необязательно.
 
Рейтинг
386
#18
Молодец, что ползешь. И неплохо. Я так вообще пока застрял. Со следующей недели начну нагонять.
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Хороший скетч. Напоминает вархамер) Правится подмосток на котором персонаж. Удачи с работой. Очень хорошо что у вас есть расписание чтобы контролировать процесс)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#20
Спасибо, очень вдохновляет =) Расписание уже давно сбилось. Если делать как "Атцы", текстуря все походу , подгоняя на месте а не в конце разом как я обычно, то придется немножко план переписать. Пока цель до конца месяца - помост, и мелочь для самой башни на задний план.
 
Сверху