Render.ru

Техномаг WIP 2D

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#22
решил сменить время суток на более позднее (было слишком романтично), добавлю холодных красок и огни города. Расширил формат по вертикали, буду там врагов скоро делать. Маг мне не нравится, буду переделывать все по-другому
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#23
скажите пожалуйста, может, так действительно лучше смотрится? на косяки прошу внимания не обращать)
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#25
внизу ( я вырезал это место из картинки). можно сказать, что это примерно половина формата
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#26
проработал город, на сколько меня хватило, больше не буду, боюсь переборщить) ну вот и с источником света теперь все стало ясно! именно такую атмосферу я хотел создать
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#28
на сегодня хватит, глаза липнут, ну а на самом деля я - ленивый зад, почти ничего не сделал)))как и обещал, злодей бдет внизу
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#29
решил в свою работы добавить драматичности и сделаю "плохого" мага доминирующим, более могущественным, чем Техномаг, пусть она борется из последних сил))) ну а пока набросок. Думаю, тут все ясно: злодей, который будет внизу, душит бедную. и еще решил показаться мегакрутым художником и дорисовал направляющие линии)))) (fuckyeah)
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#32
Сюжет напомнил американские торговые центры, снесенные как бы террористами ! Америкосы одумались и поставили стража для защиты новых небоскребов и от девочек тоже :))))))
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Сюжет напомнил американские торговые центры, снесенные как бы террористами ! Америкосы одумались и поставили стража для защиты новых небоскребов и от девочек тоже :))))))

------------------------------
Башня мага (Nikt)
еее) все может быть) вот и вторая легенда, связанная с моей работой))) я потом как буду доделывать вообще хочу сделать табличку (как при въезде в город)"Welcome to Volgograd" (так, для стёба)
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#34
возился, возился, а злыдня так и не сделал, уж очень непонятный ракурс у меня получился( буду завтра мучиться
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#38
мага-злодея планирую сделать полностью из пламени. Он будет освещать все вокруг него и, тем самым, я добавлю в работу теплые цвета для контраста. сразу вспомнил чувака из миох любимых комиксов Фантастическая четверка. так же была идея сделать этого же мага типа Серебряного серфера, но... сомнительно
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#39
вопрос у меня возник!!! срочно! а что, если я под ногами огненного мага сделаю символ, но у меня уже есть символ Техномага? что в этом случае? не будет ли путаницы? (форум по конкурсу читать лень)
 
Сверху