Render.ru

Техномаг WIP 2D

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#1
ОХ! долго думал, участвовать или нет, ибо работы здесь просто офигенные, но решился! тема Sci fi и Техномагии мне показалась ближе. получилось слишком футуристично...
Вокруг башни я решил построить город , для кого - решать зрителям. в арсенале моего мага помимо огромного количества теххники еще и магия, само собой, но как ее визуализировать я еще подумаю.
на нашего бедного мага нападают полчища зомби во главе с Некромантом) и , кстати, маг будет скорее всего женского рода
ну, меня ждет огромное количество работы
УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !!!
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#2
начал прорабатывать фон, скорее всего все будет происходить при раннем закате
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#3
с фоном уже все понятно, буду добавлять детали по ходу работы. теперь самая сложная работа начнется(
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#4
почему никто не комментирует?((( может, советом поможете
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#9
это будет моя первая работа с таким количеством персонажей! конкурс престижный, поэтому каждого перса я делаю в отдельном Pdf файле, от оригинала беру только фон. ну а потом связываю персонажа с окружающей средой. но боюсь не успеть. в планах
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#13
наверное придется расширять формат, в каком направлении - скоро определюсь
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Проанализируй фигуру, например талия уже бедра...

------------------------------
Мой WIP Башни магов вода
Мой WIP Башни магов земля
анатомя женского тела интересней мужской, но я еще плохо ее изучил(( можете конкретнее сказать, что исправить? буду оочень признателен
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#15
как я уже говорил выше - переднее бедро слишком широко на мой взгляд , руки и ноги думаю следуют слегка укаротить,больно длинные, особенно хорошо это видно на маленьком изображении.Думаю ладонь как то не оправданно вывернута, попробуй свою кисть так вывернуть перед зеркалом. Ктобы что не говорил, человек семетричен, и ты должен помнить об этом! В общем семь раз отмерь как говориться ,один раз отреж)) ну эт все конечно по моему скромному мнению.
 

Вложения

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#16
как я уже говорил выше - переднее бедро слишком широко на мой взгляд , руки и ноги думаю следуют слегка укаротить,больно длинные, особенно хорошо это видно на маленьком изображении.Думаю ладонь как то не оправданно вывернута, попробуй свою кисть так вывернуть перед зеркалом. Ктобы что не говорил, человек семетричен, и ты должен помнить об этом! В общем семь раз отмерь как говориться ,один раз отреж)) ну эт все конечно по моему скромному мнению.

------------------------------
Мой WIP Башни магов вода
Мой WIP Башни магов земля
и правда лучше смотрится! спасибо ОГРОМНОЕ!
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Всегда пожалуйста! Я рад если мои наблюдения не ошибочны.

------------------------------
Мой WIP Башни магов вода
Мой WIP Башни магов земля
ничуть не ошибочны! можете не сомневаться (покопался в инете, нашел пропорции женского тела)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#20
еще я бы подумал насчет цвета волос.... а то они как часть костюма получаются, если это часть костюма, то стоит сделать их более толще, жеще, как у хищника например! Если же нет то думаю надо их перекрасить, но чтобы гамма не нарушилась.
 
Сверху