* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
В верхней части модели с полигонами перебор. На ногох сложная геометрия, а полигонов мало. На горуди, плечах и голове геометрия гладкая и многое лупы можно убрать без ущерба для формы.
Поликов сверху действительно очень много, стоит переделать. Дальше по конвееру у тебя должны быть остальные карты: АО, лайтмапа, кавити и можно текстурить.
нет, АО и лайтмапа разные, вообще тебе достаточно и АО будет, хотябы. Кавити генерят с нормалки чтобы мелкие детали выделить, как и АО кладут поверх диффуза в какомнибудь режиме типа мультиплай или оверлей или что больше понравится