Render.ru

Темы для будущих конкурсов на Render.ru

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#1
По желанию трудящихся и любителей поучаствовать в конкурсах открываю новую тему в разделе.
Предлагаю здесь высказывать свои пожелания по поводу тематики конкурсов, которые в будущем будут проводиться на Render.ru.
Так будет значительно проще обратить внимание администрации сайта на ваше мнение по этому поводу.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#2
Спасибо за такую темку.
Я Считаю хорошей темой для конкурса "В движении",
т.е. идея в том, что на статичной картинке передать динамизм
движущующихся объектов(не только моушен-блуром, есс-но)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#3
Не это слишком "размыто" получается. Надо чего-то по конкретнее, например, "Идущий человек" или "Выстрел из лука" тогда уж.

А Я хочу предложить поставить памятник МОНИТОРУ.= )
Именно Он передает все краски наших работ… Это наша - Всё!!! А сколько часов в сутки мы портим за ним глаза?!... Эх, даже не сосчитать!

Да, Я спрашиваю Вас господа - 3d-художники, неужели Он недостоин Этого???

По-моему Мы просто должны, нет, Обязаны сделать это!!!
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#4
Может что нибудь исторически-политически-российское:)))...
Тема про мониторы прикольна.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#5
что? просто "монитор", это ведь не памятник тогда будет, а вывороты фантазии,
для памятника надо фотореалис-ий рендер конкретного монитора и в авард его!
А вообще я ЗА МОНИТОР
 
Рейтинг
78
#7
Предлагаю тему НЛО. Есть размах для полета мысли; начиная от всевозможных пришельцев и заканчивая масштабными космическими побоищами.
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#9
НЛО есть в запаснике у каждого уважающего себя 3_дешника. Давайте каждый достанет свою летающую тарелку и будет утверждать , что она самая-самая, а как рейтинг потом строить? Тема должна быть неожиданная, имеющая противоречия внутри себя, типа "сухая вода" к примеру, дабы исключить использование заготовок. Тем самым поставив всех в равные стартовые условия.Имхо.
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Тема должна быть неожиданная, имеющая противоречия внутри себя, типа "сухая вода" к примеру
Интересно :)
Неожиданная - да, противоречивая - не уверена...
может быть, лучше довольно абстрактная, чтобы люди действительно могли реализовать свои фантазии.
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#11
Согласен. Скорее абстракция нежели привязывание к какой то конкретной и материальной вещи. Но тогда должны быть другие правила конкурса, иначе много работ просто будут не допущены к участию.
 

lemuR NSP

Знаток
Рейтинг
21
#12
А может что-нибудь органическое ну цветы или природу... мне кажется задача не из легких будет!!!
 

lemuR NSP

Знаток
Рейтинг
21
#16
Ну и смысл ваших абстракций я шар нарисую и ВСЁ скажите потом мне что это не абстракция!!! Или булеаном какую-нить ересь наделаю-тоже абстракция!!! Надо конкурс такой чтоб была идея и хорошая реализация, а абстракция она и в Африке абстракция ею все что угодно назвать можно. Вот часы классный конкурс был мне понравился жаль, что не успел поучавствовать-идеи были, а всего остального нет :)))

---GD---: А что можно и к 23 февраля только уже поздновато будет :))
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#17
Придлагаю конкурс 3д персонажей , годных для композитинга с живым видео
 

Vizar

Знаток
Рейтинг
47
#19
А может быть конкурс зеркало и звучит приколно и отражаться в нем может все что угодно.
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#20
Как на Ваш взгляд темка вроде "Назад в будущее"? Не знаю, может такое уже где-то и было (я новенький), но, по-моему, на эту тему буйство фантазии может показать не одну пару дестков шедевров рендеринга. В этом я уверен на все 1000% (не слепой, вижу класс мастеров на этом сайте :)). Решать администрации
 
Сверху