Render.ru

Тема Мини-конкурса №2:"Акватория"

Рейтинг
115
#1
Всем доброго времени суток.
Здесь будут публиковаться темы и даты проведения Мини-конкурсов. Для удобства и оперативности получения уведомлений о теме и о начале Мини-конкурсов все желающие могут подписаться на эту тему.

Уважаемые Дамы и Господа, начинаем второй Мини-конкурс Фор-эскиза.

- Сроки проведения Мини-конкурса №2 - с 2.09.08 по 23.09.08
- Тема Мини-конкурса №2 - "Акватория"
- Призы:
1 место - 10 баллов рейтинга, интервью с победителем, публикация в журнале Render.ru;
2 место - 7 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru;
3 место - 5 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru.

Дополнительное место:
- оригинальная идея - 3 балла рейтинга;

Правила Мини-конкурса №2 (в дополнение к основным правилам):
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, образы литературных, музыкальных произведений, графику профессиональных художников и пр. источники вдохновения.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №2: "Акватория" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 20.09.08 (с 12:00) по 23.09.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №2 "Акватория". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

Акватория - это архитектурный конкурс, целью которого является создание искуственных участков земли на водных просторах планеты. На этих участках необходимо создать архитектурные объекты 22 века с инфраструкторой будущего. Назначение объектов не имеет значения, это может быть и жилье и общественные здания, возможно, развлекательные сооружения, а может это будет завод по переделыванию робокопов в консервные банки нового поколения?
Единственное, что объединяет перечисленные категории - это работа по созданию ЭКСТЕРЬЕРА здания. Во всем остальном полная свобода выбора.



Желаем Всем участникам успеха в конкурсе. Ждем смелых, интригующих и качественных работ! Удачи!.
 
Сверху