Render.ru

Текстурная кисть не рисует как надо"Решено"

Igor Rogov

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Привет уважаемые форумчане!

Прошу помощи у знатоков Фотошопа:) Вобщем ситуация такая: Прохожу сейчас курс Джамы (оплаченный:) по концепт арту, есть его кисти и пару кистей не работают как надо. Именно текстурные кисти.

Тоесть текстура не наносится правильно...Сначала было вообще просто черная кисть. Потом я понял что нужно включить 32 бита в настройках файла и она стала рисовать текстуру. Но все равно не так как на видео, она рисует как будто я еле еле нажимаю, очень мало красит...и совсем не реагирует на нажатие....Может было у когото такое?

Вот как у меня https://yadi.sk/d/4c8TlxODsvRr8
А вот как должно быть https://yadi.sk/d/w6BOQEUisvRu5

Спасибо!
 

Igor Rogov

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Да вроде все норм там, пробовал менять и флоу и прозрачность и кнопки тыкать....И это было бы слишком просто....если там что-то не так...
2016-07-01_11-10-23.jpg

Режимы наложения тоже Нормал стоит....мозг уже сломал...:)
 

Igor Rogov

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Вроде получилось! Решение: Крутить надо Depth в настройках кисти.
Не знаю почуму у меня оно сбилось, но это что-то дало.
2016-07-01_14-58-10.jpg
 

Igor Rogov

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Оказалось все намного проще! :) Просто у меня перо сломалось...Несколько месяцев назад оно упало кончиком об пол...вроде работало, а сейчас перестало отвечать на нажатие. В итоге я его разобрал, но починить не смог:) Вообще потом сломал(зато теперь знаю что там внутри) И пришлось покупать новое. Но блин если ли бы я знал сколько они стоят(для Intuos Pro), я бы поакуратнее сними обращался:) Теперь берегу как зенитцу ока!
 
Сверху