Render.ru

Текстурирование текста

Anatoliy Olegovich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Я стал учиться АЕ недавно, только вот выучил азы вроде трекинга или создания простых лого по уже готовым шаблонам. Всё естественно сложно, по-этому впервые в жизни обращаюсь на форум к эспертам.
1. Подскажите, как проще всего сделать видео, в котором текст будет менять текстуру/размер/шрифт каждую секунду к примеру?
2. Как сделать так, что бы текст "пульсировал" под бит/музыку?

Если кто-то знает где найти подобный видеоурок, то буду благодарен!
 

Фаст Блюр

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Смотри брателло шас по стандартным плагинам бегать не хочу замарачиваться уже не помню,Могу предложить как вариант если ты хочешь чтоб текст под музыку анимировал ( увеличивался,искажался.менял прозрачность,размер ) то это можно сделать в стороннем плагине Trapcod Form, если у тебя есть этот плагин я отметил стрелками куда надо текст вставить куда музыку.

пример.JPG


А если ты хочешь любую текстуру на текст наложить то надо скачать текстуру сперва потом загрузить ее в Афтер и положить ее снизу текста,после чего поменять канал на Альфа Матте я указал стрелкой где это

выыв.JPG


Тока что покавырялся нашел еще плагин встроенный Аудио Спектрум,там можно текст выделить маской и так же выбрать музыку, и после чего на новом слове применить плагин и выбрать эту маску и музыку, и текст будет как эквалайзер под музыку
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Ylana
Сверху