Render.ru

teapot

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
автор, это вип, а не альтернативная галерея. тема закрыта, если будете доделывать то пишите в личку.
предупреждение. при повторном предупреждении будет бан.
при повторном размещении этой работы в ВИП - будет бан.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
вообще то этическая сторона работы оставляет желать лучшего.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#13
Ну неужли ничего смешнее гениталий в голову не приходит? Основная-то идея хороша - есть стандартный объект, покажем его нестандартно! Ну так и давайте нестандартный ход, что бы все обалдели. А такой вариант только ленивому в голову не приходил.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#14
а че вас всех понесло то на генеталии? может эт дешевый китайский дизайн? хоотяя ыыы я вобщем смеялся долго работа зачед)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#15
не реально убери эти я.. короче, эту фигню! она оттягивает на себя слишком много внимания! лично я только после 3его просмотра картинки увидел что на сцене есть ноут))) и сама работа очень качественно сделана!! а эти я..."китайский дизайн" фсе только портит! поставь лучше еще чашку с горячим кофе и типа чел работал, работал на минутку вышел.. будет руль!!!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#17
чайник с яйцами нормально =) вот токо красная машина пестрит
красная машина это!, кароче не все тут предсталяют откуда она)) открою серкет, эт последние творение тов. Одессита, и оно есть в галерее, и мегазачетное, такчто все кстате! :D

3Ы 0legator а в архитектуру пробывал отправить? ))) помима чайника ведь еще и нтерьер есззь!))
 
Сверху