Render.ru

TChi_W.I.P._Серьезные ребятки по найму

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Ну начало положено, определился со стилистикой. Эдакий механико-кибернетический-стимпанковый мир, что общее между безумным Максом, Quake 2,4 и миром Arcanum. Постараюсь сделать что-нибудь оригинальное, время не поджимает- поэтому можно прорабатывать эскизы, отрисовывать детали и т.д.
Начал с внешности война, настоящий биотанк из плоти и крови в экзоскелете, разуплотнитель вражеских субстанций
 

Вложения

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Начал снайпера. Есть такое выражение - делает из мухи слона- это как раз про него, только наоборот. Делает из слона муху с расстояния Over9000 м. Помимо всяких безобидных животных может уделать и все виды двуногих, двукрылых, 4-ех колесных, 8-ми колесных и т.д. Качественно и с гарантией. Записи в книге жалоб - отсутствуют.
 

Вложения

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Буду стараться сделать интересную работу, и технически качественную насколько смогу)) Задача сложная, но занятная) Чем собственно и планирую заниматься до 20.04)
 

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Нанообновление ветки. Техножрец. Обладает сверхспособностями телекинез, телепатия, телепортация. В своем арсенале имеет боевой комплекс излучателей, мобильность которых обеспечивается силой мысли.
 

Вложения

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Темку свою еле нашел на форуме. Народу over100500 собралось здесь).
===По непонятным мне причинам думал подзабить уже и на конкурс, если бы не одно из ряда вон выходящее событие. Одним весенним утром между 16-00 и 17-00 я производил уборку в комнате, что иногда бывает со всеми, вот и со мной случилось. Тут и там я убирался, здесь даже тоже убрался. В конце сего действа мой взгляд пал на планшет, протереть его лишний раз не мешало бы. И о чудо, пыль осевшая на нем сложилась в буквы, буквы в слова, а слова в предложение. Я сначала не мог разобрать, что же там за текст, но приложив усилие, я разобрал сие послание -- А-ну рисуй с...а, б... !!!!!!!11111111111111- было там начертано.Я даже не много растерялся,смутился от такого резкого и совершенно нецензурного, не нормативного послания, но через некоторое время открыл скрытый смысл и благой посыл в увиденном чуде.
===Вот,и находясь под впечатлением от произошедшего, постю сюда новые скетчи, пусть и совсем быстрые, но это чтобы основную идею не потерять. Дальше больше....
 

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Девушка.Целитель. Обладатель сверхспособностей, такие как биоэнергетическое целительство, телепатия. С помощью мощных усилителей может контролировать и поддерживать физическое состояние членов команды на очень больших расстояниях, находясь далеко от места действия.
 

Вложения

Ar_romA

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Интересные персонажи, и механизмы тоже впечатляют.
А чтобы планшет не ругался - надо пыль не допускать :) Удачи!
 

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Спасибо парни) Вот с этими дронами проблема как раз, сложно закомпоновать, чтобы не мелковато персы выглядели. Поскетчил сегодня композицию вдогонку, несколько вариантов набросал, 1 проработал немного...
 

Вложения

Сверху