Render.ru

T.A.R.S.

Рейтинг
73
#1
Доброго дня! Грузил работу в галерею, она естественно не прошла:)
Посему хочу спросить у Вас, как вам, что и вообще)
Что добавить что убавить, в общем судите!

То что Тарса нужно покрутить в другую более интересную схему/позу я уже понял.
Самому не нравиться модуль на заднем плане, слишком мало деталей что ли...

TARS_Only.jpg
Wire.jpg
TARS_Gradeed_Snow.jpg
 

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Первое что в глаза бросилось, так это вообще никакой ландшафт. Общие черты вы придали, но с деталями не поработали. Камней два вида, если оценивать по размерам и в купе с плоским ландшафтом смотрятся как что то лишнее, а не как часть собственно этого ландшафта. Ну про позу Тарса вы сами сказали, модели модуля нужно добавить деталей, а то смотрится как игрушка. Ну и над материалами поработать. Ну и в целом не чувствуется объема, поиграйте с камерой, выберите более красивый ракурс.
Вот для примера довольно интересный скрин из фильма.
Mann_(planet).jpg
 
Рейтинг
73
#3
Первое что в глаза бросилось, так это вообще никакой ландшафт. Общие черты вы придали, но с деталями не поработали. Камней два вида, если оценивать по размерам и в купе с плоским ландшафтом смотрятся как что то лишнее, а не как часть собственно этого ландшафта. Ну про позу Тарса вы сами сказали, модели модуля нужно добавить деталей, а то смотрится как игрушка. Ну и над материалами поработать. Ну и в целом не чувствуется объема, поиграйте с камерой, выберите более красивый ракурс.
Вот для примера довольно интересный скрин из фильма.
Посмотреть вложение 215606

Буду делать, присмотрел уже несколько текстурок из которых можно собрать новый ландшафт. Да и его переработаю, может трещин добавлю. Скоро выложу наработки, спасибо!)
 
Рейтинг
73
#4
Обновил Тарса. Замоделил с нуля и проапгрейдил текстуры, вроде как по текстурам подошел к оригиналу..
1280x720-8G2.png
TARS_v3.jpg
 
Сверху