* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Ребятки максеры, моё почтение. Кто может подсказать как сжать ролик до оптимального размера. Сделал 30секундный ролик в максе а он весит 35Мб. как бы его ужать чтобы можно было запуливать в интернет. Ещё раз моё почтение и уважение.
Сергей.
В Sorenson можно прямо указывать какой поток в секунду ты хочешь. Хоть 100 Кб, хоть 1 Мб. Соответственно, 30-секундный ролик при сжатии 200 Кб/с будет весить около 5-6 Мб.
На мой взгляд в Sorenson лучше зажимаются градиенты, чем в DivX.
LAZY, если ролик 30 секунд занимает 1 000 000 байт, то на одну секунду в среднем приходится 33 Кб. При 25 кадр/с, соответственно, 1.3 килобайта на кадр. Что же это будет за изображение?