Render.ru

Symbols в Corel 12. Что за...

#21
> не те команды которые нарисованы, а не назначены

Пофигу, что нарисовано.
Имено то, что назначено, то и не работает. ИНОГДА, случайным образом.

> Не знаю, почему бы не пользоваться достижениями техники.

Для меня лично достижение — три равновеликие кнопки на мыши, когда на среднюю назначен двойной клик. Трястись в треморе от действительного двойного клика, а не генерируемого одним кликом, лично меня напрягает.
Мышь у меня M-S38 (Black Label) (см. http://www.ixbt.com/peripheral/cheapmouses-p2-logitech.shtml)
Рекомендую.
Цена: не более семи американских рублей.

Если в середине средней кнопки торчало бы ещё и колёсико, я возражать бы не стал. Но таких моделей я не видел. И вынужденный выбирать между большой удобной средней кнопкой и маленькой неудобной кнопкой-колёсиком, я делаю выбор в пользу первого.
 
#22
У меня дома Microsoft IntelliMouse с колесиком... Вроде тут кто-то говорил, что похожую мышку и 48 других моделей "были пережиты" его теперишней любимицей... Хм... сколько ж лет автору и сколько лет он пользуется компьютером? :))) Моя интелли у меня уже 4 года. До сих пор прекрасно работает. А бывало всякое - и нервные щелчки с битьем о подложку во время нашествия компьютерных врагов, и скрупулезная ретушь в Фотошопе...

Ну, а на работе вообще от обычной мыши отказался - пользуюсь планшетной (Wacom Graphire). Все говорят, что она безумно чувствительная. А для меня - нормально. Я так люблю - одно движение пальца и курсор уже в противоположном конце экрана. Рука меньше устает.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#23
"...Имено то, что назначено, ..."
У меня всегда работает. За несколько лет ни разу никаких вопросов в этом плане не было! Работаю только в "своем" интерфейсе...
 
#25
> За несколько лет ни разу никаких вопросов в этом плане не было!

Если б у меня не было, я б не говорил. Замечательно воспроизводилось и в 10-м, и в 11-м.
А 12-й хоть и установлен, лишний раз запускать и тем более «кустомизировать» просто западло.
 
#26
Люблю я кнопочки! Просто обалденно люблю! А вот клавиатурные комбинации - ненавижу! В фотошопе - кнопочки от Extensis. Очень долго не переходил на Фотошоп 7 потому, что к нему не подходили кнопочки от пятой версии. Теперь нет кнопочек для последней версии и я не спешу на нее переходить.
Два дня назад поставил Корел 12 ( вот такой я непродвинутый ламер), и установил мое рабочее пространство от 11 версии и была там кнопочка Клон и работает она, и меня абсолютно не парит, где данная функция прячется в пунктах меню. И мышка у меня с колесиком...
P.S. За мои картинки мне платят с с 1995 года..
 
#28
>>> Если б у меня не было, я б не говорил. Замечательно воспроизводилось и в 10-м, и в 11-м.
А вот у меня, повторюсь, не воспроизводилось ни разу ни в 10-м, ни в 11-и, ни раньше, ни позже. В отличие от Илла CS, в котором действительно "назначенные команды не работали", потом, после плясок с бубном у костра, заработали вдруг, о чём и писал в соответствующей ветке... Факт, кстати тоже проверенный и воспроизведенный мной на 3-х машинах.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#29
"...Если б у меня не было..."
Справедливости ради надо сказать, что в 12-м настройки импортировал с 11-го, а не делал с нуля... (Clone, соответствено, присутствует). Работу пользовательского интерфейса, сделанного в 12-м с нуля не пробовал..
 
Сверху