Render.ru

Swordgirl

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Всем привет! Решил нарисовать вот такого персонажа. Работу буду выкладывать по этапам, жду советов и правок :)
 

Вложения

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#2
Может я ошибусь но сейчас кажется. Нижняя часть тела, раза в полтора больше верхней. И голову можно чуть больше, процентов на 5. Но я не профи.)) Подожди, может ща знатоки подтянутся)
 
#3
Может я тоже ошибаюсь, а я скорей всего не ошибаюсь. Это персонаж такой. И он не с гипертрофированными конечностями а у него просто амуниция такая. Об этом говорят наколенники и перчатки.
Со ступней дальнего сапога беда вроде.
Фидель, в цветет без контуров было бы очень круто.
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#5
ну... ноги как ноги, а вот с лицом нада что то делать... я када увидел подумал:"а не испугаться ли?" но передумал...
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#7
Спасибо за коменты.
Aleksey VL. Хз возможно :) Длину ног немного сократил.
Risk. В цвете обязательно будет, только вот с контуром разберусь. Ногу поправил, надеюсь туда куда надо ))
Дмитрий Кононович. На счет задницы не понял. Бедра широкие кажутся из-за пояса и мешковатых штанов, а так хз...
ОмСкИй ВоЛк. На счет лица. подумаю.
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#12
Все таки ноги не нравятся. Немного поменял, кажется стало лучше ))
 

Вложения

Рейтинг
72
#13
Fidell
проблема не только с ногами,но и с самим лицом и с выражением лица.Девушка страшная получилась :D.А ноги больше подошли бы солдату, советую сделать тебе ее в чем нибудь обтягивающем,так она больше на женщину походить будет. Ну и проработать свет и тень собственно :)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#14
Ильдар Харисов

Спасибо за совет, надо подумать... Мешковатые штаны пожалуй оставлю, такой замысел был. С лицом еще поработаю.
Небольшой ап
 

Вложения

Рейтинг
72
#15
во теперь проработка шик,только лицо изменить вообще нужно, и ноги доработать.Побольше деталей, не оставляй их железными
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#17
Ильдар Харисов, Risk спасибо друзья за поддержку :)

Поменял ноги и лицо
 

Вложения

Рейтинг
72
#18
хм...ну по моему неплохо :).Лицо теперь уже стало нормальным),ноги прорисовывай дальше,идея неплохая:).Советую тебе катану ее заточить и "украсить" всякими царапинами и может следами крови,пустой ее не оставляй
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#19
Ильдар Харисов спасибо :)
Еще немного прорисовал... Дизайн меча, наверно переделаю. Пока без него постоит )
 

Вложения

Рейтинг
72
#20
да всегда рад :)

теперь вот как я и думал,верхняя часть ног контрастит слишком с нижней. Нужно наверное цвет ботинок под цвет штанов сделать.
Крутая прорисовка :)
 
Сверху