Render.ru

Swift Loop на рисует на одном из Plane

Наталья Дан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите пожалуйста, почему Swift Loop рисует не на всех частях плейна ?
Каковы принципы его работы, не нашла нигде информацию именно по принципам его работы.

На отдельном неправильном четырехугольнике рисует, но после вытягивания borders рисует на всех частях кроме изначального четырехугольника.
 

Вложения

Рейтинг
49
#4
При моделировании нужно придерживаться определенной процедуры - тогда этот инструмент будет резать все полигоны "в цепочке". Возможно помеченный крестом был смоделирован отдельно, не экструдом. или между ними есть что-то лишнее, так не определить, по картинке.
 

Наталья Дан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
При моделировании нужно придерживаться определенной процедуры - тогда этот инструмент будет резать все полигоны "в цепочке". Возможно помеченный крестом был смоделирован отдельно, не экструдом. или между ними есть что-то лишнее, так не определить, по картинке.
Тот что помечен крестом является основой, из него я Shift+Move выдавливала Edges, и именно в нем не рисует Swift Loop...
 
Рейтинг
49
#6
Тот что помечен крестом является основой, из него я Shift+Move выдавливала Edges, и именно в нем не рисует Swift Loop...
У новичков всегда какие-то неожиданные глюки вылезают, надо файл смотреть, что там у вас не так, по картинке не могу сказать ничего. Скорее всего какая то элементарная неточность при моделлинге.
 
Сверху