Render.ru

светящие глаза и постоянное дергание

Эйваз Иманов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
здравствуйте всем я новичок особо в этом не шарю надеюсь вы мне поможете так вот можете пожалуйста мне помочь сделать так как сделал этот чел что у персов так красиво глаза светятся. И если вам не трудно можете мне объяснить еще как сделать это постоянное подергивание на басах.https://www.instagram.com/p/BnzNU15hilj/?igshid=cif5v..
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
Если динамичный файл, то Вам надо освоить Tracker.
После этого работа с Маской.
Затем, имеется целый ряд эффектов Glow, где можно подобрать по задумке.
Потом примените выражение Wiggle(2,3)-первая цифра=это частота, вторая= амплитуда, подбираете по усмотрению.
 
Последнее редактирование:

Эйваз Иманов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Если динамичный файл, то Вам надо освоить Tracker.
После этого работа с Маской.
Затем, имеется целый ряд эффектов Glow, где можно подобрать по задумке.
Потом примените выражение Wiggle(2,3)-первая цифра=это частота, вторая= амплитуда, подбираете по усмотрению.
спасибо вам большое за краткий и быстрый ответ удачи вам и еще раз спасибо
 
Симпатии: Ylana

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#4
как сделать это постоянное подергивание на басах.https://www.instagram.com/p/BnzNU15hilj/?igshid=cif5v..
Потом примените выражение Wiggle(2,3)-первая цифра=это частота, вторая= амплитуда, подбираете по усмотрению.
Светлана, Вы серьёзно советуете использовать виггл для подёргивания в такт музыки???
Ну-ну...:Big-Grin:
Судя по всему, о таком, как "keyframe assistant - convert audio to keyframes" и дальнейшую работу с ним, Вы не знаете... Но продолжаете давать советы "космической глупости" (с). (это не я сказал, а профессор Преображенский...)
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#5
Вы серьёзно советуете использовать виггл для подёргивания в такт музыки???
Нет, конечно, это рекомендации по освоению сего эффекта (свечение из глаз).
Когда будет понятие, как это делается, тогда и до другого рукой подать.
Я написала, что считаю нужным, Вы своё. В чем проблема???
 
Последнее редактирование:

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#6
Нет, конечно, это рекомендации по освоению сего эффекта (свечение из глаз).
Аааа, вон оно что... теперь понятно...:Big-Grin:

Когда будет понятие, как это делается, тогда и до другого рукой подать.
Стесняюсь спросить, "понятие" у кого? У вас или у ТС?;)

Я написала, что считаю нужным, Вы своё.
Так-то оно так... только как-то у Вас всё размыто выходит и весьма отдалённо. Почему бы Вам сразу всё не разжевать ТС. Ну раз уж Вы взялись тут давать рекомендации по АЕ, то и давайте их полностью, а не кусочками по 2 - 3 строчки... А ещё лучше - это показать свой скрин или свой получившийся пример (по своим написаным текстам). Имхо, так гораздо было бы понятнее. :p

Какая проблема? У кого проблема? У Вас проблема?
Дык, мне и не интересны Ваши проблемы-то...
Изъясняйтесь более понятнее. И люди к Вам потянутся.;):Laughing:

P.S. Я всегда с большим удовольствием читаю Ваши рекомендации (в цирк можно не ходить :Party: ). Это просто праздник какой-то...
 
Последнее редактирование:

Эйваз Иманов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Светлана, Вы серьёзно советуете использовать виггл для подёргивания в такт музыки???
Ну-ну...:Big-Grin:
Судя по всему, о таком, как "keyframe assistant - convert audio to keyframes" и дальнейшую работу с ним, Вы не знаете... Но продолжаете давать советы "космической глупости" (с). (это не я сказал, а профессор Преображенский...)
спасибо большое за новые советы :D
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#8
Если нет желания делать это, то Вы можете делать это покадров(в After Effects есть такое понятие, как Покадровая анимация)
Хотя это долго, но этим тоже занимаются.
Вы выделяете глаза Маской, переходите к следующему кадру, подправляете маску(если она сбилась, она обязательно собьется, если не на втором, так на следующих) и так далее.

Есть вариант и без Маски, с применением Brush Tool, но там тоже в каждом кадре надо подправлять Кисть.

Вот поэтому Tracker и удобен. Правда, там тоже надо подправлять путь, но это делается довольно быстро.

Непонятки будут, спрашивайте.
 

Эйваз Иманов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Если нет желания делать это, то Вы можете делать это покадров(в After Effects есть такое понятие, как Покадровая анимация)
Хотя это долго, но этим тоже занимаются.
Вы выделяете глаза Маской, переходите к следующему кадру, подправляете маску(если она сбилась, она обязательно собьется, если не на втором, так на следующих) и так далее.

Есть вариант и без Маски, с применением Brush Tool, но там тоже в каждом кадре надо подправлять Кисть.

Вот поэтому Tracker и удобен. Правда, там тоже надо подправлять путь, но это делается довольно быстро.

Непонятки будут, спрашивайте.
Хорошо всем вам огромное спасибо помогли со многими трудностями и не оставили меня без внимания уделили свое время на мое обращение. можете еще пожалуйста мне подсказать как называется эффект пластики?
 

Эйваз Иманов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
прошу прошение но в виде видео я не нашел пример (но был) но эта такая же фишка как в фотошопе пластика искажать изображение.
 

Вложения

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#12

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#13
такая же фишка как в фотошопе пластика искажать изображение
Это Distort-Liquify

В туториале, который Вам показали, есть короткое пояснение, как им пользоваться, но если Вы им (Пластикой) пользуетесь в ФШ, то в АЕ проблем с этим у Вас не будет.
 
Последнее редактирование:

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#14
прошу прошение но в виде видео я не нашел пример (но был) но эта такая же фишка как в фотошопе пластика искажать изображение.
Вот Вам примеры эффектов, которые я перечислил ранее (можно использовать и другие эффекты, при наличии прямых рук и умения):
2020-06-03_105525.jpg

2020-06-03_105617.jpg

как я и сказал ранее:
эффекты Mesh Warp и Liquify никто не отменял...:Big-Grin:
 
Сверху