* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Добавлю, как человек не меньшее количество раз чистивший и таскавший оружие - на кромках крышек ствольных коробок, на нижних углах ствольных коробок - потертости еще более выражены))
да, с маштабом реально че то ступил)) Ладно, вот геометрию немного поправил, текстуры потом. Всем спасибо за замечания.( модель наклонена на20 градусов от нас)
так, небольшой оффтоп: давно, может год назад, делал катану, вообще так-то моя первая работа, вип не создавал, сегодня нашел файлы, вспомнил, подскажите чё не так пожайлуста, может как время будет доделаю.. Моделлинг- 9 макс, рендер - ментал рэй
У вас винтовка блестит совсем, на фотке, которую я прикладываю к посту - дезактивированная СВД-С, когда-то бывшая боевой, но механическим образом превращенная из оружия в хозбыт.
Прошу обратить внимание на матовый материал винтовки.