Render.ru

Св. Христофор.

Рейтинг
21
#1
Сегодня начинаю новый вип, который хочу посвятить целиком персонажу. Собственно христианскому святому мученику Христофору, который был псеглавцем (потому и интересен). Вот, что пока есть.
 

Вложения

Рейтинг
213
#4
Христофор хоть и святой, но боюсь даже предположить с кем согрешила его мать... o_O
 

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#5
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2._%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80
Ужасы какие. Оно вам надо? Как минимум, есть более лучшие варианты с идеей работы - например древнеегипетский бог Анубис - с головой шакала, но в разы симпатичнее. :)
 
Рейтинг
28
#6
а чо такая собака скудная? дворняга.. на христафора не катит. возьми собачку поцивильней, и будет имхо "посвятее" смотреться =)
 
Рейтинг
21
#7
Ужасы какие. Оно вам надо?
Странный вопрос, персонаж довольно интересен, я ему еще римские доспехи продумаю, будет вполне харизматично выглядеть)
а чо такая собака скудная? дворняга
На собаку попрошу не катить. Дворняга - самая четкая антифашистская порода)
Ап.
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#8
о__________________О Аффтар жжот... Где связь между христианским святым 3его века и фашизмом?.. Чудно сознанье человеческое...
 
Рейтинг
21
#9
Я говорю про собаку, а не про дядьку, и ваще, начинаем каментить техническую сторону вопроса, а не сюжетную!)
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Ну, на иконе, шея у него прямая, у вас она "горбатая" начинает получаться.
 
Рейтинг
21
#11
Едва ли здесь стоит ориентироваться на икону. Она такой же плод воображения как сама идея собакоголового человека. Поэтому есть простор для собственной фантазии)
К тому же все его иконы кривые, с точки зрения натурализма)
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Поспешили вы руки ещё делать. Поработайте над шеей (имхо, массивней будет лучше).
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#17
переход из оловы в шею не нравится, смотри на войнов анубиса из второй части про мумию
и да, где же сись.... грудь? :confused:
 
Сверху