Render.ru

"Сухая дорога"

Рейтинг
57
#1
Что же, начинаю работу для конкурса, и сразу для понимания того, что я тут буду творить, вот такое описание:
"Проходя всё дальше и дальше в пустыню, наёмники всё больше чувствовали усталость. Кто мог подумать, что погоню придётся продолжать в такой местности, и что самое страшное, здесь не остаётся никаких признаков преследуемых: ни помятой травы, ни сломанной ветки, и хоть песок оставлял после себя след на сухой земле, он почти моментально расплывался от потока сухого ветра. Маг Деймур, взятый на эту миссию совсем недавно к счастью часто бывал в этой пустыне и был готов ко всему, потому он и присел на ближайший камень подождать, пока до командира Реймора дойдёт тот факт, что он окончательно потерял след. Но до наступления этого момента командир всё продолжать вглядываться вперёд, прикрывая лицо от света солнца. Что же касается Мэя, то этот хирург в слегка помятом и запачканном костюме держался на удивление хорошо, ведь он не воин и пугался каждого маленького зверька. Заметив очередное создание, он поинтересовался у Дайли, приходилось ли её встречать подобное ранее, на что в ответ получил непонятную ухмылку. Дайли продолжала идти не выпуская из рук своё оружие, надеясь увидеть врагов за следующим холмом и быстро приступить к своей работе."

Желаю всем удачи на конкурсе)

Решил начать с окружения(с ним у меня постоянные проблемы). Буду очень благодарен за критику)
 

Вложения

Рейтинг
57
#4
потеряв кучу времени возвращаюсь к работе))закончил лепить медика(деталей делать не буду т.к. стоять он будет всё равно далеко), начинаю текстурить)
 

Вложения

GAGAS

Активный участник
Рейтинг
11
#11
картина интересная . 2 вопроса
1) что за сияние
2) зачем он полуголый :))
 
Рейтинг
57
#12
1) По задумке маг определяет дорогу, по которой двигаются преследуемые. Думаю когда появится штурмовик на первом плане это станет более очевидно)
2) Он обитатель этого места и особо одеждой не запасается, так что.. пусть будет полуголый) Добавлю ему ещё флягу какую-нибудь пожалуй
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#20
Прям чувствуется жара и засуха, атмосферу однозначно передать удается.
А четвертый персонаж где? Или это стервятник?)
 
Сверху