* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Люди, что делать если сурфейс в поверхность только половину сплайнов превращает, ставиш Flip Normals - он вторую половину в поверхность, зато первая пропадает? И вообще как сделать чтоб поверхность с обоих сторон была видна?
Заранее спасибо!
Добавь Edit Path в стек , по мере необходимости поднимайся к нему и меня направление нормалей отдельным патчам . Хотя Борис , конечно прав! Хороший каркас поправлять не нужно.
2 BorisK Бывает такой глюк иногда, что даже на правильной сетке сурфэйс выворачиват нормали или вообще поверхность не сшивает, при анимации эти дыры потом вылазят.
Это не глюк макса, раньше тоже с этим сталкивался, все грабли из за сетки,
но так как у меня давно не было таких проблем то конкретнее сказать не могу. Ищущий да обрящет, или как там, но вобщем ты понял.