M Maria Shevchuk Пользователь сайта 18 мар 2021 #1 Рейтинг 2 18 мар 2021 #1 Привет. Я развернула свою модель в Blender и загрузила в Painter для текстурирования, но на одной из uv-карт в SP появляется лишняя деталь. Я не могу ее убрать и из-за нее текстура ложиться на модель некорректно. Как это исправить? Спасибо.
Привет. Я развернула свою модель в Blender и загрузила в Painter для текстурирования, но на одной из uv-карт в SP появляется лишняя деталь. Я не могу ее убрать и из-за нее текстура ложиться на модель некорректно. Как это исправить? Спасибо.
Дмитрий . Активный участник 20 июл 2021 #2 Рейтинг 19 20 июл 2021 #2 Если у вас составная модель, накиньте разные материалы на отдельные части или просто объедините в uv все детали.
Если у вас составная модель, накиньте разные материалы на отдельные части или просто объедините в uv все детали.