Guest 15 янв 2004 #1 15 янв 2004 #1 Может кто нибудь знает какой хард и софт используется для ТВ передачь студией "ПИЛОТ"? Буду признателен за ответ...
Может кто нибудь знает какой хард и софт используется для ТВ передачь студией "ПИЛОТ"? Буду признателен за ответ...
R renderfox Активный участник 17 янв 2004 #3 Рейтинг 12 17 янв 2004 #3 И RenderMan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще AfterFX
Guest 21 янв 2004 #5 21 янв 2004 #5 А как это всё визуализируют в реальном времени? Или все Хрюши и Пилоты - монтаж? Спасибо
Guest 21 янв 2004 #6 21 янв 2004 #6 они используют SGI Onyx (8 CPU) и следоовательно какой то 3D софт роеального времени с отставанием чтото около 0.5 секунд . . .
они используют SGI Onyx (8 CPU) и следоовательно какой то 3D софт роеального времени с отставанием чтото около 0.5 секунд . . .