Render.ru

Странный ирокез

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#1
Вот, попытася замоделить ирокеза или не совсем ирокеза :). С ногами чего-то не то получилось, сразу говорю :). Прошу хороших, полезных советов и критики. Сильно не ругайте, ибо я начинающий. :)
 

Вложения

  • 46,6 КБ Просмотров: 274
  • 47,2 КБ Просмотров: 280
  • 88,3 КБ Просмотров: 317
  • 93,8 КБ Просмотров: 270

unomalia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
про ботинки не знаю,мож дизаинерский обувнои закоз он делал:) а ноги чё цилиндром ониж голые где ркльеф.
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#3
Я вот и думаю как сделать рельеф, обычным Edit poly, или Edit Mesh'ом не обойтись... может нурбсами поробовать?
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
У меня складывается такое впечатление что ты все экструдами строешь, покажи сетку и без сглаживания.
 

unomalia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
я сам новичок, насчёт нурбсами незню но бабья нога E poly у меня получалась правда надо долго возиться
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Екструды плохо сглаживаются, и их невозможно контролировать так как полигоны, учись строить модель поликами, пройди пару уроков неленись, если хочешь продвинутся дальше, вот мой тебе совет, у тебя человек анатомически неверен, скачай книгу Лумиса посмотри картинки если найдешь русскую версию почитай просто я уже наблюдаю вторую твою работу и у тебя что шлем у солдата будушего и шлем ирокеза одинаковые.еще совет прежде чем строить персонажа найди по нему все возможную информацию, разберись что к чему, если делаешь не существующего перса надо собрать всю информацию которую собираешься в нем воплотить, чем больше фотографий тем лучше.Я знаю также что для последующей анимации лучше разводить руки и ноги в стороны.ВОт без обид, ну правда надо двигаться дальше, а утебя все одинаковые, никуда эти эворды не убегут галлерея никуда не денется, ты ж для себя все это делаешь.Надеюсь ты необидешься а прислушаешься к совету.Удачи.
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#8
to Anton1985: я никак не могу найти уроки по моделированию полигонами, можешь дать ссылочку на такие уроки, если знаешь?
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Самый хороший урок для начинающик это урок про жанку я снего начинал там же на 3dcentr.ru заходишь жмешь ссылку уроки там полистай увидешь, там сначала строится голова, тело, руки, ноги, доспехи, там все вполне понятно объясняется.Удачи.Кстати можешь сделать даже вип здесь, по ходу дела помогут.
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#10
to Anton1985: да, моделирование полигонами оказалось намного проще :), потихоньку осваиваюсь, спасибо что почистил мне мозги. :)
 
Сверху