Render.ru

Столовая в квартире

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#22
У меня кнопка спасибо не работает, не могу поблагодарить, что нужно сделать?
 
Рейтинг
243
#24
Если честно мне совсем не нравится последний вариант. Он какой то весь серый, скучный.
Посмотри как я помучил твою последнюю пикчу. попробуй к этому приблизиться.)))))))))))

Так же обрати внимание что более цветную я сделал только зону столовой, Туда взгляд теперь тянется. А слева уже второстепенная зона для данного ракуса. Хотя былаб моя воля, я бы ещё камеру подвинул)))))))
 

Вложения

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#25
Мне очень нравится как помучал!, а как ты блики на лампочках сделал? обалденно просто, мой последний вариант мне тоже не нравится, серость нужно в шопе поправлять или отрендерить еще, добавив света еще куда-нибудь? Камеру повернуть больше не могу, потому что хочется, что бы было представление о пространстве, дальний план что ли? а как вариант с крупным планом можно попробовать отдельным вариантом...
 
Рейтинг
243
#28
А представь что если добавить до кучи аберации, эффект линзы, размытие света чуток, амбиент оклюжн, )))))))))))))))))))))))
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#29
а подскажи пожалуйста, как ты такое мягкое освещение делаешь?? какие у тебя источники света в сцене?........а то у меня всегда проблемы с ним((спасибо)))
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#32
я с естественным светом как то более менее делаю, а вот искусственный не очень................какой основной источник света идет?
 
Рейтинг
243
#33
вирей иес. Суёш туда нормальную иеску и всё будет отлично. IES файлов кучу можеш нарыть в интернете.
 
Рейтинг
243
#34
Сверху где написано Ответить/ цитировать/ сообщить моддератору/ есть кнопка СПАСИБО Если кто то тебе чем то помог жамкай на неё напротив имени кто помогал ))))))))))))
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#35
сорри, но я не знаю, что такое IES.............может ссылку какую-нить дашь))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#38
Красиво, сразу видно на второй пикче пост обработку ))) Но вот только свечки вызывают у меня вопрос ........... они электрические или настоящие, потому как блики на них как от электрических, невидно огоньков. можно текстурку огонька туда загнать и будет все в шеколаде ))))
 
Сверху