Render.ru

Столовая классика

Рейтинг
883
#21
На самом деле,сначала да,ничесе красио смоделено, а потом,хм,дак это же все существующие модели взятые из гауди...
просто все загнуто,уменьшено итд)))после чего ценность моделинга уменьшается)))тем более намного приятнее смотреть на модели которые существуют в реале...это не в укор а так))...ну все ровно молодец,догадался сделать так:))
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#22
По моему в такой комнате разве что с ума остаётся сойти - это в максе можно отрегулировать колор блидинг а вот в жизни всё будет залито розовыми рефлексами от этих нереально красных обоев. Хозяйка точно станет истеричкой. Во дворце турецких султанов Долмабахче что в Стамбуле подобную комнату использовали для полного морального подавления послов недружественных государств. Если это жилой интерьер - смягчите чем-нибудь, ну хоть цветок зелёный поставьте для отдохновения глаз что-ли. Ещё резанул рисунок дверного переплёта - очень жёсткий, только усиливает дикий красный цвет. Плюс обои в полоску... Люстра совсем не в теме, нужно побогаче и оттенок желательно как у позолоты на рельефе на потолке, сейчас это латунь. Паркет выглядит как ленолеум. Пилястры как то странно нависают над своими же основаниями... они их шире? так не может быть, если только это не китч. А мебель хороша. Она заслуживает лучшего фона.
 
#23
дак это же все существующие модели взятые из гауди
Ошибаетесь, не все а только часть из них и не потому что не умею, а в целях экономии времени! вот и се...
Ещё резанул рисунок дверного переплёта
и как это понять?)))
Паркет выглядит как ленолеум
вообще то это итальянский паркет и он так и кладеться, так он и выглядит!!!
По моему в такой комнате разве что с ума остаётся сойти
Посоветуйте что нибудь стоящее!!!
 
#24
Вот блин этот хреновы перебои со светом не дают нормально зарендерить картинку цуки пля! так что в целях достижения хоть чего я зарендерил только половину))) смотрим паркет и отсутствие фотометриков........
 

Вложения

#25
а еще там можно заметить что я поменял люстру...........
Паркет подгонял по его реальному размеру и срезу ресунков! это можно заметить на внешнем и на внутреннем паркете!
Затем, для тех кто предлогал мне обмен! меняю стул, со столом и тумбочкой на коллекцию штор!!! или ссыль где можно скачать! где то в нете они есть но я не могу их найти...... как говорят их там очень много!
 
#27
Ну надо же, Миша Ершов в архитектурном ВИПе, фантастика)))) что можешь сказать по дизу? ведь фантазии у тебя на мало (Мистер N и его друзья на даче! этож додуматься до такого надо)))
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#28
[/quote]Посоветуйте что нибудь стоящее!!!
Ну пилястры вы исправили, значит что-то стоящее всё таки было посоветовано...
Без фотометриков уже и обои не такие кислотные - значительно лучше! Хотя какой-то букет например на комоде всё же не помешал бы. По поводу переплётов двери - жёсткое деление, я бы сделала на нижних рамах поперечин в два раза меньше, чтобы получить прямоугольные стёкла, сделать их более созвучными вертикалям в интерьере (рельефы на стенах, пилястры).
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#29
Долго думал что с дверями не так, вроде двери как двери и понял они не из этого интерьера, а то что над проёмами напоминает сталинские комуналки. Попробуй сделать их в стиль мебели пусть белые но с золочеными завитушками и я бы ещё как нибудь акцентировал что это всё-таки столовая например скатерть с просечкой но не свисающая, не стоит такую красоту закрывать, а квадрат диагонально свисающий по длинным сторонам. Ещё можно было бы большой натюрморт в богатом багете, но похоже некуда.Штор много на архибазе но не высокого качества.
 
#30
и так на седня два апа! единственное что меня парит это цветовая гамма! ругайте

P.S. а вот с дверями подумаю что сделать, спасибо
на качество внимания не обращайте)))
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#32
Привет, мне больше нра первая картинка, потому как на второй невидно полиуретанового декора, как то смешался с голубым цветом. Скажи на паркете есть бамп? потому как шви нечитаются совсем. А двери масивнее надо сделать (там стойки, перемычки) может и на них декора добавить? Люстра тож понравилась я се такую и представлял :))
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#33
IMHO Зелёная удачней. Ламбрикены сливаются с обоями. Оттенок им потемнее чтоли.
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#34
Первая картинка уже очень хороша, рисунок на обоях что надо. На шторах перезасвет, и с дверями точно надо что-то сделать, согласна с Allot, они не из этой стилистики, можно перемычки потолще и стекло фасцетное например сделать... Люстра супер, можно наверное её побольше сделать... А вот ткань на стульях по-моему нужно другую - сливается она и оттенок ярковат. Тонкая кремовая полоска нна холодном зелёно-голубом была бы в самый раз.
 
Рейтинг
45
#35
очень интересно было бы услышать мнение Сергея Миронюк.....
Ну не знаю чем мое мнение было бы интересно.. ну да ладно.. хоть я немного и припоздал)))
Красный канеш жесть версия была. Обои там покрупнее мне кажется надо было и не такой кровавый красный.
Хотя это уже наверное все сказали.
По новым апам скажу так... Свет пока плох, хотя в старом варианте было хуже.
Освети другие комнаты тоже.. хотя бы партальчик поставь.
Первый вариант апа лучше смотрится... про него и говорю.
Мне кажется обоям немного надо оливкого добавить(типа под патину), желтое на потолке чуть пожилтее и паркет понасыщеней... и будет круто! главное мне кажется обоям оливкового добывить и будет ништяк. И со светом еще поэксперементируй!!! у меня у самого на это уходит куча времени!

ПИСИ А не подскажите где Гауди качнуть?
 
#37
наверное мои советы уже не нужны, но тем не менее:
шторы плосковаты, не угадываются почти, столярка - двери с нереально тонкими боковинами, по идее они 8-10см шириной. Люстра мен показалась среди всей этой могучей лепнины слегка не в теме. Туда бы что-то из Маринера подобрать, с литьём ббронзовым или из Сигмы Элле Дуе. Ну и растений бы неплохо, большой букет на столе, картинки, подсвечники, рамки с фотками. Да вот ещё - что-то у тебя не то с нижней частью пилястр, основание меньше ствола пилястры. Или мне кажется?
Розетка на потолке конечно роскошная, но она по ходу дела люстру просто подавила. На обоях тайлинг вроде?
Ну вроде всё. Так работа просто титаническая, проработка деталей. Мне бы своего визуализатора заставить так делать... Эх...
 
#38
и так! вот небольшой ап на сегодня!
все таки решил вернуться к истокам, второй вариант он слишком стандартен на мой взгляд) я не хочу делать как другие)
шторки handmade, новая люстра, разобрался с розеткой на потолке, чуть инкрустировал дверь, поставил цветок, разобрался с освещением......... (кстати пока что отключил отражения чтоб быстрее рендерилось, потом как будем разбираться с визом выложу настры)
вот, ругайте!
 

Вложения

Рейтинг
45
#39
По мне так картинка немного плоско смотрится.. нету акцентов.. и не очень ясно откуда свет идет. имхо
 
#40
По мне так картинка немного плоско смотрится.. нету акцентов.. и не очень ясно откуда свет идет. имхо
Сереж спасибо конечно) на даайте сначала разберемся с дизом, а потом передем к визуализации)))
ну, ребят, как Вам последний пост?
 
Сверху