Render.ru

Стоимость 3D персонажа (HD)

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Доброго времени суток!=)

Ситуация такова, предложили заказ на 3d персонажа в высоком качестве с закосом под фотореализм + возможно нужна будет анимация. Персонажа "на заказ" буду делать впервые, хотелось бы узнать сколько будет стоить такое предложение??? И вообще какие цены на Моделирование/Текстурирование/Визуализацию/Анимацию персонажа вместе и по отдельности? =)

Поделитесь информацией, кто в теме? =)
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
Будет стоит как неплохая поддержаная малолитражка.

Посчитай кол-во часов которое нужно потратить на данную работу и умножь на свою ставку (стоимость одного часа твоей работы), таким образом получишь стоимость всего проекта. Только учти, что это не домик какой-то, соответственно час работы будет стоит больше, так как работа сложнее (если быть точным, то не сложнее, а кропотливее)

Если никогда не занимался риггингом, скинигом, анимацией - для тебя будет очень сложно сделать все быстро. Прежде чем браться за такую работу, рекомендую подучиться.
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Доброго времени суток! Пишу в старой теме, чтобы не захламлять ветку.

В общем хотел посоветоваться по поводу стоимости кухонных гарнитуров. Задача такая, нужно по карандашным эскизам отмоделить и визуализировать 10 кухонных гарнитуров с интерьером!( я так понимаю "с интерьером" это + к кухне моделить помещение + мелочи не уточнял ещё)

Какой ценник установить на один гарнитур "с интерьером"? я пока думаю около 4-6 тыс. за гарнитур. Подскажите пожалуйста?
 
Рейтинг
58
#4
Отдельно гарнитур это в основном моделинг, а вот проработка интерьера, его дизайн, точнее 10-ть разных дизайнов, "сюжет" в нем гарнитура, сколько это всё займет времени... хотя если делать посредственный виз, вставлять всё в имеющеюся болванку, выйдет столько, сколько написали, имхо.

P.S. Принца Нуада доделали?
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Отдельно гарнитур это в основном моделинг, а вот проработка интерьера, его дизайн, точнее 10-ть разных дизайнов, "сюжет" в нем гарнитура, сколько это всё займет времени... хотя если делать посредственный виз, вставлять всё в имеющеюся болванку, выйдет столько, сколько написали, имхо.

P.S. Принца Нуада доделали?
Дизайн не требуется, требуется только отмоделить и сделать фоториал визуализацию гарнитура(по эскизам, 10 абсолютно разных гарнитуров ) вписанного в интерьер, а что за интерьер я не знаю ещё, думаю да, просто болванка. Это всё нужно для презентации(рекламы) на офф. сайте фирмы. занимающейся изготовлением мебели на заказ, как я понял. Поэтому всё должно быть просто "на высоте" как я думаю.

P.s. Принца даже не начинал, т.к. заказчика не устроила цена. Он хотел чтобы я сделал эту модельку точно не помню за сколько... около 2-3 тыс. рублей. :D естественно я отказался.
 
Сверху