Render.ru

Статуэтка

Рейтинг
155
#1
Всем привет. Задался целью сделать наградную статуэтку. Предполагаемые размеры около 15 сантиметров в высоту. Так как навыки в скульптинге не велики, решил завести вип чтобы более сведущие люди помогли советом в анатомии, лепке ткани, скульптинге жестких поверхностей и так далее. На данный момент прогресс таков ( смотрите изображения ). Если есть замечания, милости просим.
001.jpg
002.jpg
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#3
У него крайне не естественная поза. Как по мне это очень режет глаз. Плечи очень ровно развернуты я бы их немного повернул вперед и во внутрь. Руки отведены назад, то же немного бы расслабить и вперед подвинуть. Ноги чуть по шире расставить. Будет естественней и лучше на мой взгляд.
 
Рейтинг
155
#6
Мне кажется что фигурку я зкончил. Возможно крылья немного еще полеплю, сделав несиметричными. В планах отпечатать мастермодель и отлить маленький тираж. Может кто-то уже делал фигуры под литье? как правильно разделить модель на части для удобной отливки? и где можно заказать 3D печать? Буду благодарен любой информации.
001c.jpg 002a.jpg
 
Рейтинг
155
#9
Думаю девушка будет такой комплекции. Пока работу над статуэткой приостановлю (нехватка денег заставляет перенести печать мастермоделей на пару месяцев),но продолжать лепить буду неспеша, между какими-нибудь другими полепками. Думаю пока попытаюсь довести до ума Наруто.
001.jpg
 
Сверху