Render.ru

Старик и голуби

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#1
Вот...вот только о гадостях всяких думать ненадо, глядя на название... =)
ЗЫ: извиняюсь, за такое поганое качество цифровки скетча, сканер сломался, пришлось фотографировать на цифровик. А ещё у меня вопрос: "Какова банана, уши, изнутри, становятся чёрными. когда я рендерю картинку Vray'ем ? "(я уже понял, что нужно переделывать уши, но возможно ктонибудь знает, как избавляться от этого глюка ?) :)
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Там, наверное, нормали развернуты. Дедок пока не слишком похож)
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#5
Если, кому не в тягу, можете дать пару ссылок, на уроки по ClothFX и текстурированию подобных моделек (вот только ржать ненадо...)))Да ! Я неумею текстурировать такие сложные объекты, несмотря на то. что в 3Д - уже 2 года)
 

Вложения

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#7
Приделал руки и ноги... Хотя конечности ещё сыроваты - прогресс на лицо... :)
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#11
Мне идея очень нравится! а вот исполнение помоему ты не подходящее выбрал. =(
Идея очень серьёзная, и должна вызывать такие же эмоции... мало кто из нас задумывался о старости.
дед смешной какойто получается, нечеловеческий какой то... Пока на гоблина-стилягу похож =)


ЗЫ подбородок сгладь, окружение убей полностью! ровное всё и на репльную лавку с мусоркой не похоже.
ЗЗы дедов лучше ЗБрашем моделить: удобно текстурить! и морщины делать
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#12
Zbrush у меня есть, но я им пользоваться неумею, т.к. русскоязычных уроков, по нему, в интернете не нашёл, а те что есть - на английском, в котором настолько много сленга, что я ничего понять не смог, к тому же все эти уроки - для уже продвинутых пользователей, типа "Как зделать голову человека в Збраш": в уроке написанно что-то в роде "Открываете 3браш, делаете в нём вот такую голову, а потом берёте вот эту вот кисточку и начинаете прорисовывать морщинки вот таким образом...." :)
 
Сверху